Другие названия: "MD"
Эл. почта: people@mirusdesk.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау
Телефоны: ​+7 (727) 393-6707; ​+7 (707) 981-7861

Описание деятельности:  Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. Представлены в 12 городах Казахстана.

Отзывы о компании     MIRUSDESK Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Атырау

2015-11-16 17:24 Аниса Казлова, г. Алматы
все зашибись! ! !
временами была задержка зп
2015-11-16 17:24 Дидара Даирханова, г. Алматы
В MD очень большая нагрузка, которая не под силу неуверенным и ленивым людям. Если Вы уверенны в себе трудолюбивы, то двери МД для вас всегда открыты! Как и год назад открылись для меня. Я пахала реально пахало но поверьте сейчас я пожинаю плоды, спасибо МД за все что в меня вложили.
Минусы они есть везде просто я для себя постаралась превратить их в плюсы, только бездельник и ленивец будет искать во всем минусы.
2015-11-16 17:24 Айсулу Аймынова, г. Алматы
До МД я работала в разных местах, но только в этой компании я узнала про такую программу как TimeTable, что я считаю плюсом для компании. Так как именно ограничения по времени дает возможность соображать быстро и эффективно. Вообще вся компания всегда работает по самым последним технологиям.
они есть но они незначительные
2015-11-16 17:24 Лаура, г. Астана
Первое на что я обратила внимание когда пришла в MD это логотип, а точнее надпись под ним PROGRESSIVE BUSINESS SOLUTIONS. В процессе я поняла смысл этих слов, действительно только в MD ты прогрессируешь.
Минусом для меня стало отсутствие у компании паковочных мест
2015-11-16 17:24 Максат Жаныбеков, г. Алматы
Приходил на собеседование в эту компанию, офис хороший, дали какой то странный тест, потом было собеседование.
Меня не взяли
2015-11-16 17:24 Масил Каирханов, г. Алматы
Компания для меня стало чем то совершенно новеньким, интересная политика, интересная система, совершенно новый подход ко всему. Прикольно что везде используются новые программы и новая техника, кто работает в MD меня поймут, кто нет советую просто хотя бы зайти посмотреть. Там вся обстановка говорит сама за себя. В этой компании что меня привлекло это там можно реализовать свои амбиции там есть куда рости.
Из минусов, это отсутствия бесплатных обедов и мне не совсем до сих пор понятна система TimeTable
2015-11-16 17:24 Саида Смаилова, г. Алматы
Что я могу сказать о данной компании, во-первых очень хороший коллектив, со всеми у меня сложились дружеские отношения работа всегда на позитиве, действительно они стали мне второй семьей. Во-вторых условия, создаются очень благоприятные условия для работы, совмещаем и отдых и работу. В общем огромное спасибо MD ! ! ! ! ! !
Из минусов без них никак, минусом я считаю TimeTable! ! ! !
2015-11-16 17:24 Перизат Аскарова, г. Алматы
Работала в компании MD, хорошая компания со своими правилами и традициями!
2015-11-16 17:24 Жазира Бегебат, г. Алматы
Я всегда стараюсь писать отзывы о компаниях где работала или проходила стажировку, так как сама перед тем как подать резюме изучаю отзывы. Что я могу сказать по поводу этой компании, я проработала там более 2 лет бухгалтером, компания оставила только положительные впечатления. Дружный коллектив, хорошие условия для сотрудников.
Большой объем работы, выполнимо, но занимает много времени. Ушла с компании так как открыла собственное дело
2015-11-16 17:24 Жамалдин Омаров, г. Алматы
Условиями работы вполне довольна, зп тоже устраивает вроде . Но больше всего меня честно говоря радует что в банке я познакомилась с отличными людьми, которые быстро стали мне друзьями! У нас постоянная движуха, тимбилдинги, разные мероприятия все такого. В свободное от работы время конечно))
в начале работы нелегко, а потом научат)