Другие названия:: "MD"
Эл. почта: people@mirusdesk.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау
Телефоны: ​+7 (727) 393-6707; ​+7 (707) 981-7861

Описание деятельности:  Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. Представлены в 12 городах Казахстана.

Отзывы о компании     « MIRUSDESK »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Атырау

2016-11-29 20:46 Автор: Аноним, г. Алматы
Много красивых и умных слов, обещаний и пафоса, неплохой, но искусственный имидж компании
Почитала отзывы - все они написаны руководством компании. Это вообще сложно назвать работодателем! Я была в шоке. Относятся к соискателям, стажерам, да и к сотрудникам как к мусору. До дела не доходят. Постоянно врут и сотрудникам, и клиентам, и партнерам. Любят попиарится. Даже уровень грамотности очень низкий. Достаточно неприятное руководство. Надеюсь, тут появятся еще настоящие отзывы
2016-11-04 22:05 Автор: Айша Аубакирова, г. Алматы
Работала здесь свой самый лучший год в жизни, мечтаю вернуться в Казахстан и снова встретиться с ребятами, Фариза, Айгерим, Ляззат, Нурсултан я вас люблю и скучаю. Поздравляю МД с победой в конкурсе лучший работодатель 2016!
Диваны старенькие и потрепаные, нет ну а что мне еще сказать - все идеально)
2016-11-04 21:54 Автор: Мария Шевченко, г. Алматы
Здесь одна большая семья, вас всегда порадуют на день рождения, поздравят. Не зря все-таки премию выиграли)
Иногда бывает слишком шумно и тяжело сконцентрироваться
2016-11-04 21:01 Автор: Данияр Аусабаев, г. Алматы
Премия HR 2016 наша! Невероятно хороший коллектив, очень приятно здесь работать. Мне нравится что все молоды и открыты, много ярких людей.
Порой бывает очень много заказов, из-за этого тяжело совмещать с учебой, хорошо график не фиксированный и идут навстречу
2016-11-04 20:53 Автор: Диляра Даулетовна, г. Алматы
Мы получили премию HR-brand 2016! Горжусь своей компанией, она по праву доказала что она лучшая.
Здесь сложно было остаться, многие мои друзья во время стажировки не смогли ее пройти
2016-11-04 20:44 Автор: Аноминус, г. Алматы
Я всю жизнь работал в стрессовом окружении - в сфере обслуживания, а тут мне дали возможность расти и развиваться в всегда интересовавшем меня направлении.
Хотелось бы, чтобы на работу принимали больше интересных людей
2016-11-04 20:20 Автор: Дулат Ибрагимов, г. Алматы
Мне нравится профессионализм и атмосфера в коллективе. Люблю, когда люди могут весело пообщаться и эффективно работать.
Здесь трудно, нужно постоянно быть сфокусированным. Это утомляет
2016-11-04 19:08 Автор: Лаура Чедырбаева, г. Алматы
Горжусь работой в победителе HR-brand 2016! У нас действительно самая лучшая компания и лучший коллектив!
Может кто-то ждет, но их нет в МД)
2016-10-21 18:30 Автор: Айша Байгаманова, г. Алматы
Прочла отзыв ниже, что директор домогается до ассистенток и была возмущена этим. Начальник ни разу не то чтобы флиртовал но даже не смотрел на девушек так! Я сама была ассистенткой с весны 2015 года у Мируса Амантаевича, а кто написал тот отзыв вообще неясно!
Нагрузка очень большая, тяжело совмещать с учебой или же личной жизнью, так что идите сюда если только у вас достаточно времени чтобы посвятить своему развитию здесь. Думаю кто-то из маркетологов читает так что передавайте привет Ахмету) А так ребята ждите когда вернусь в Казахстан обязательно загляну в гости)
2016-10-21 17:08 Автор: Ахметов Ахметов, г. Алматы
Научился оформлять бухгалтерию для любой сферы. Получил сертификат и реальн практический опыт
Я не смог сдать тест и меня не взяли(