Другие названия: "MD"
Эл. почта: people@mirusdesk.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау
Телефоны: ​+7 (727) 393-6707; ​+7 (707) 981-7861

Описание деятельности:  Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. Представлены в 12 городах Казахстана.

Отзывы о компании     MIRUSDESK Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Атырау

2016-11-04 19:08 Лаура Чедырбаева, г. Алматы
Горжусь работой в победителе HR-brand 2016! У нас действительно самая лучшая компания и лучший коллектив!
Может кто-то ждет, но их нет в МД)
2016-10-21 18:30 Айша Байгаманова, г. Алматы
Прочла отзыв ниже, что директор домогается до ассистенток и была возмущена этим. Начальник ни разу не то чтобы флиртовал но даже не смотрел на девушек так! Я сама была ассистенткой с весны 2015 года у Мируса Амантаевича, а кто написал тот отзыв вообще неясно!
Нагрузка очень большая, тяжело совмещать с учебой или же личной жизнью, так что идите сюда если только у вас достаточно времени чтобы посвятить своему развитию здесь. Думаю кто-то из маркетологов читает так что передавайте привет Ахмету) А так ребята ждите когда вернусь в Казахстан обязательно загляну в гости)
2016-10-21 17:08 Ахметов Ахметов, г. Алматы
Научился оформлять бухгалтерию для любой сферы. Получил сертификат и реальн практический опыт
Я не смог сдать тест и меня не взяли(
2016-10-12 22:03 Аноним Анонимова, г. Алматы
Коллектив, только коллектив, который по сей день остаются мне друзьями. Опыт и мозговой шторм, воспитание и знания.
Директор домогается до ассистенток*-* Мизерная зарплата, вечно штрафы, задержка до поздна, страшная текучка кадров. Руководству нет дела до сотрудников. Любят стажеров , что бы не платить и увольнять потом по кругу. Кстати нет никакого оформления по ТК РК.
2016-06-04 22:10 Аноним, г. Алматы
Ураааа! Я прошла стажировку. Наконец-то этот день свершился. Меня уже отправили в удаленную компанию где я буду помощником главбуха. Время пролетело очень быстро!
Несмотря на все хорошее, было очень тяжело, ну прям очень. Но одновременно интересно и весело. Заставляют читать книги, смотреть фильмы, смотреть сериалы, бесконечные домашки, не высыпалась целых два месяца. Я наверно в жизни так не работала как здесь. Из 8 стажеров в моем потоке прошли только двое. Обидно за остальных :(
2016-05-16 23:39 Аноним, г. Астана
Единственное , что привлекло это место расположения и вид с их балкона и это все.
Стажировалась в данной компании 2 дня и ушла из-за таких причин, как: 1. На сайте было написано , что испытательный срок без заработной платы составит 1 месяц (Максимум), на деле оказалось 2, 5 месяца. 2. Отношение к стажёрам ужасное, после выполнения заданий от бухгалтеров не дождёшься элементарного "спасибо". По условиям должны были обучать , но стажеры были в роли "принеси/подай", а кто-то даже и балконы убирал. в общем, ожидания основанные на словах hr-менеджера никак не совпали с реальностью.…>>
2016-02-16 07:26 Аноним, г.
093-323-81-08
Мне не нравится что зарплата выдается раз в месяц и то не вовремя. Обещали 25 числа каждого месяца , всегда с задержкой. Я еще за февраль не получила а на дворе уже апрель. Добавили бы зарплату хотя до 7 тысяч. и 2 раза в месяц. текучка большая из-за маленькой зарплаты. объем работы большой требования тоже а зарплата мизерная даже не дотягивает до минимального прожиточного.
2015-12-04 16:57 Руслан Байкенов, г. Алматы
Если хотитие получить бесценный, реальный опыт, то Mirusdesk самое-то. Я работал во время летних каникул, впечатления супер
Но... Сложно... Так как постоянные тренинги, мастер классы и обучения, не высыпался)
2015-12-01 23:49 Gauhar, г. Алматы
Самые лучшие и незабываемые ощущения, моменты в моей жизни! Я узнала и научилась много новому! Спасибо Мирус что даете такую возможность. Я не о чем не жалею! P.S. Как же я скучаю...
Мне все понравилось!
2015-11-16 17:24 Гульмира Муканова, г. Алматы
Начну с того что эта компания дала мне невероятный и бесценный опыт, за что я благодарна руководству. Динамично развиваясь и работая в этой компании я поняла в других местах работы мне не комфортно. Не хватает того драйва что был в MIRUSDESK и я рада что мне посчастливилось работать в этой компании.
Меня уволили