Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Отзывы о компании     зао иск новое строительство Всего отзывов: 73

2011-10-27 13:37 леха, г. Москва
начальство все петушня наебать всех хотят, относятся к рабочим как к скотам, попадется кто нибуть мне на глаза из начальсво в украине завалю, (здаровцов, бавкун-пидары! ! ! ! )
2011-10-19 14:46 Аноним, г. Москва
Положительные стороны есть! Она (положительная сторона) - одна - это то, что можно какое-то время перебиться, пока не найдете жилье и НОРМАЛЬНУЮ работу! Берут они всех, т. к. уже скоро никто не будет идти в это болото (контора набирает популярность бешенными темпами).
Все остальные стороны - отрицательные! Если у вас не все так плохо с финансами - ищите другие места для заработка. Зарплата. З/п задерживают, при чем вам могут начесать, что з/п выплачивается с задержкой в 10 дней, а реально будет в пол месяца. За зарплатой - как на службу в церковь - чуть ли не с поклоном, толпясь перед раздающим из портфеля денежки бухгалтером (а может и не бухгалтером вовсе). Но в любом случае - есть у вас разрешение или нет (работаете нелегально) - с зарплаты вычтут 13…>>
2011-10-11 16:28 Аноним, г. Москва
Единственная положительная сторона болие мение нормальные условия проживания, вот только находишся в этих условиях ооочень мало! ! !
Отношение к рабочим как кскоту в том числе и к украинцам. непомерные штрафы, просто по прихоти Руководства, зарплату забрать не у всех получается. Кормят та что " с голоду не умреш но кончик отсохнит"
2011-09-29 18:47 Николай, г. Москва
положительные стороны только у начальства, так как их окружают одни лохи.нормальные уходят сразу не дав возможности себя унижать и развести- кинуть!
эта фирма "ЛОХОТРОН" делают все не качественно, постоянно спешка, штрафы и оскорбления! не в коем случае не связывайтесь с ЗАО ИСК НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
2011-08-29 14:16 Олег, г. Москва
Очень много положительного, такого как относильно своевременная выплата зарплаты, довольно хорошие условия жизни и работы и если не лесть на рожон и быть приветливым с руководством можно сносно сосуществовать с такими монстрами жо..лизства как местный инженер по ТБ и иже подобным. А отношение Бовкуна к рабочим обусловлено отношением рабочих к работе и руководству, а так даже сним можно найти общий язык и он довольно таки отзывчивый малый. Многие проработав меньше месяца пишут гадости вероятно основываясь…>>
Клопы в общежитии, отсутствие полноценных праздников и выходных, еще вечеров можешь и не знать куда утром пошлют работать.
2011-08-19 13:04 Валентина, г. Москва
Смешной маленький, жирный психически не устойчивый Бовкун, танцор Батрак и главный панк стройки С.А.Здоровцов (просто псих)
Там все рабочие обсуждают и бояться только одного человека (но он не человек) именно ген директора Бовкуна Н.М. Народ он действительно сумашедший! Сам Здоровцов мужик порядочный, но страдает шизофренией. По зарплате полный развод, обман и ложь. Берегите свой авторитет, работать в такой компании себя не уважать. Удачи всем.
2011-08-16 19:44 Леха и компания, г. Москва
Большая территория стройки, есть где зашариться. Большой популярностью пользуется подвалы пяти этажных домов, особенно в жару.
По началу работал как полагается (работа есть работа, ехал заработать денег) в тоже время наблюдал за людьми которые практичесски ничего не делают, про себя думал что же они заработают.Когда я получил зарплату с разницей 5-7тыс(хотя они работают всего лишь на 5 мес больше меня) то понял что здесь кто НЕ работает тот ест.Ну я тоже начал сбавлять темп, на хер оно мне надо, и тут начались доносы.Но я все равно понял эту систему, и теперь стараюсь увиливать от работы как можно больше и не проявлять инициативу.…>>
2011-08-13 18:40 Вадим Нагорный, г. Москва
Могу сказать только то что хреново живеться, только там где хреново живут...Лентяям в етой компании делать нечего, здесь нужно трудиться, есть люди которіе работают уже от 5 до 15 лет здесь, и віпивают регулярно каждій день, но трудяться и получают зарплату, ВСё брехня на счет зарплаты, то что не стабильная, один раз была задержка зарплаты в 2010 году в августе, дали 1 сентября.У меня куча знакомых работают и проектировщиками в Москве, получают 40-50 тисяч, снимают комнату с какими то алкоголиками…>>
Всегда очень сжатые сроки...Руководство ставить иногда практически не выполнимые задания, но практически, а в целом организации могу поставить 5
2011-08-11 13:10 Андрей МММ, г. Москва
Ни хуя, их нет.
В начале вас не трогают, не орут не штрафуют, но когда пройдет две три недели начинается ебля во все дыры. Постоянно что-то не так, директор Здоровцов гнида еще та, а его зам цепной пес Бовкуняра который ждет от своего хозяина команду фас- просто гнида, только и думает как бы его побольше выписать штрафов и уволить без зарплаты. С зарплатой напостой объебалово, только могут обещать.Одним словом пидрилы.
2011-08-01 14:04 Аноним, г. Москва
Идиотская компашка, плохая организованность, большинство людей без опыта и не компетентные. Человеку с хорошим опытом там делать нечего, пустая трата времени! Есть такой директор Бовкун который считает своей работой сеяние ненависти, злобы.Как руководитель человек безграмотный, глупый, не воспитаный хам и самоурод. На совещании может опозорится когда ему объясняют простенькие вещи известные даже дебилоиду, после чего на следующий день он опять не способен понять тот же вопрос. Он не способен…>>