Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Отзывы о компании     зао иск новое строительство Всего отзывов: 73

2015-11-16 17:26 Сергей Семенюк, г. Москва
Я не знаю что там кто говорит отрицательно "видимо из-за того что сами такие распиздяи" Работал там почти 5 лет и меня всё устраивало со всеми можно найти общий язык если конечно не додик ! Да бовкун пиздел жёстко и наказывал денюжкой , но это его работа следить за порядком! Не понимаю людей которые приехали и в первый день бегают и узнают какова будет зарплата , и ноют , что всё так плохо -вы же не в санаторий приехали ибо любая работа требует жертв
Единственное что не понравилось так это кухня:были повара которые мутили кашу а сами каждую неделю торбы дамой пёрли Хочу вернуться на эту сумасшедшую но стабильную и справедливую стройку!
2015-11-16 17:21 толик, г. Москва
работают одни алкаши и стукачи, это относится к тем кто давно работает, им все можно и дозволенно, новеньких просто выживают и сдают, куда смотрит начальство не понятно, видно сами таким путем дослужились до своих должностей
2015-06-07 13:52 аноним, г. Москва
не знаю таких
пользуются ситуацией на украине, рабочих за людей не считают, зарплаты только урезают, не нравится -уходи, за деверю на твое место 10 скакунов с майдана, так как у европу не берут, а от повесток бегут сюда и готовы за похлебку ишачить! один пример это хохол ездит на бусике который вывозит все за забор и продает, и устраивает сюда своих же бендер с заподной украины от куда же сам родом! зарплаты просто , ну незнаю как даже назвать, скоро хохлы будут , а вернее уже опускаются ниже узбеков и таджиков!…>>
2014-12-17 23:23 андрей, г. Москва
очень все хорошо, особенно зарплата высокая которую надо еще выбить с боем у Стаса петровича, дает когда сам захочет ))))
уберите нафик с фирмы Шевченко михаила, достал всех уже, жителей, работников фирмы, это холуй Бовкуна который был у нево шестеркой и штрафовал от 50 до 100 баксов за малейшую провинность и щас он с ним созваниваетса и докладует што на фирме творитса
2014-06-07 19:04 Аноним, г. в Московской области
Есть положительные стороны
Хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: Связаться Боже упаси С тремя - жидом, хохлом и ляхом! . Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях - похуже бляди; Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. Т.Шевченко А стих о вновь испечённом "верном" стукаче, иегове Натягиной Т.И.
2014-03-30 21:05 Аноним, г. Москва
Добрового дня всем .Хочу сказать об бывшего ген. дир.Бовкун Н.М как он отблагарил Здоровцова С.А за ево доброту .Подарил 1.Таунхаус-1.000.000$ 2.квартиру-180.000$ 3.дом в Лисогубьбке 11км от Конотопа дом 9х12 2-х етажный 4.добавил при покупке авто Сузуки 30.000$ 5.добавил при покупке автор Ауди 30.000$ Помог в ремонте дома в Канатопе 5.000$ Свадьба сына Артема 6.000$ и ещё много в других делах помогал А вот и отблагарил подал в суд истец Бовкун Н.М ответчик Здоровцов С.А на сумму 491 137рублей мне…>>
Они есть но их мало
2014-01-12 00:47 О.В, г. Москва
убрали зверя , и на много стало свободнее дышать, нормальный начальник , на много толковит предидущего
маленькая зарплата!
2013-12-12 13:16 Татьяна, г. Тула
Я на стороне "как говориться "Хозяина" в вопросах экономии и бережного отношения - Скажите правду кому из нас нравиться чтобы разбазаривали наши ( свои собственные) деньги? - Никому- так почему же ЕГО можно? перед тем, как критиковать стоит прежде задуматься , а как поступаю Я - всё ли делаю честно? Хаить и чернить просто , а вот выживать, достигать и держаться на плаву -трудно и не всем под силу. Трудностей и недостатков много ( очень много) но где их нет ? в нашем государстве? а может…>>
много всего - ну и ?
2013-11-26 00:44 Матрос, г. Москва
Бовкуна нет, нормальный начальник стоит от которого не слышны ругательства и оскорбления в сторону рабочих, самодурство отсутствует.Зарплату платят хоть и с задержкой...Да условия не райские, но и не такое видел, работать можно.
Отвратительное питание, клопы, задержка зарплаты, режим входа и выхода из территории до 10 вечера неуспееш прийти охрана не пускает (спи в лесу).Купаться 2раза в неделю(среда, субота)
2013-09-25 13:24 Иван Иванов, г. в Московской области
Есть пара хороших людей
Работал в этой компании давно – ушел и вздохнул с облегчением… Вспоминаю до сих пор с ужасом.. Руководство – самодуры. Все друг на друга стучат и ворую у «Хозяина». А у «Хозяина» тоже принцип работы один: кто первый настучал – тот и прав.. ну или кто больше. Как правило, первым и больше всегда стучит товарищ Исупов, который постоянно орет всем и вся что он тут главный, а Бовкун никто. Исупов, кстати, ворует больше всех, но успевает во время возложить вину на кого-то другого. Бовкун - это…>>