Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Отзывы о компании     зао иск новое строительство Всего отзывов: 73

2011-06-22 15:25 рабочие, г. Москва
Разве что кормят три раза в день, и то не очень.
Кроме алкоголиков и товарищей которые ни чего не умеют делать, приходит много обладателей дипломов(иначе не назвать) которые в компании как раз и остаются, составляя её постоянный контингент, действуя с директором(Бовкуном) в одном направлении. С их стороны кляузничество и доноситеиятсво на каждом ходу, а директор не разбирается кто прав- виноват, уволить без зарплаты и все.Не скрывая директор хвастается перед прорабами что за эти деньги приобретет себе новое авто.Кадровики при поиске специалистов…>>
2011-06-15 16:52 Коля, г. Москва
Та ладно, нормальная фирма! Хотелось бы больше получать, но я знал на какую зарплату ехал. Меня все устраивает, пока что. Там видно будет, может лучше найду. Главное, что есть работа для начала и во время.
Поднять немного зарплату.
2011-06-11 20:09 Не важно, г. Москва
Отсутствуют
Я понимаю тех людей которые тут работают и пишут положительные отзывы, держат нейтральную позицыю. Но факт есть факт, фирма дерьмовая. При устройстве на работу гарантировали стабильный заработок, за первый месяц получил ровно половину от заработанного.Пытаются построить объекты за фантастичесские сроки, соответственно в нарушении всех норм.что вы хотите половина рабочих такие асы как джамшут и равшан.Директор обращается с коллективом по хамски, может обматерить кого угодно. Получаю зарплату и делаем…>>
2011-06-05 20:22 Николай, г. Ростов-на-Дону
Фирма так себе , бывает и похуже. Начальники разные, и нормальные, и не очень, но главное, что деньги платят вовремя. Вначале приехал и хотел уходить сразу, был небольшой конфликт с начальством, но умные люди отговорили. Сейчас работаю и все окей! Так что не видитесь, парни, на шняги всяких обиженных придурков! ! Работы здесь на всех хватит! !
Редко бывают выходные
2011-06-04 17:10 Вячеслав, г. Москва
Зачем на людей наговариваете. Нормальная фирма, я доволен, работаю по сей день и работать буду, пока деньги платят. А перед начальниками никогда не гнулся и гнуться не буду, тем более стучать на кого-то. Главное как ты по жизни к людям, так и к тебе! !
Немного повысить зарплату
2011-06-03 18:27 Игорь, г. Москва
Компания отличная, зарплату платят во время, иногда конечно с задержкой. А че вы хотели? Время сейчас такое. У себя небось на Украине, хохлы, за похлебку работали. Так скажите спасибо, что вообще платят. Особая благодарность руководству и прорабам стройки, и просьба: гоняйте таких козлов еще больше! ! ! А нормальные люди всегда и везде будут работать! ! !
2011-05-31 11:14 аноним, г. Москва
все без исключения особенно директор Бовкун отношение хуже чем к свиням они нас за людей недержат и каждый день кроят матами
2011-05-14 19:34 Аноним, г. Москва
Хорошо только лизунам. Жополизы, стукачи в особо благоприятном положении.
Не все там хорошо, нет желания расписывать, спросите у рабочих..только не будьте глупыми, не спрашивайте прорабов тем более генерального директора. Скажу что зарплаты не высокие и с задержкой на месяц, а это свинство.
2011-05-03 17:14 ***, г. Москва
Ели выдержала три месяца этой каторги. Когда приехала обещали з.п 450-600$ работала с 7 до 8-9 вечера практически без выходных. З.п выдают с задержкой на месяц, и была в шоке когда получила 290 за месяц, за второй 300.рабочий персонал постоянно оскорбляют и штрафуют.Куда пойдут деньги моей не выплаченой з.п известно только ген.директору, мне их не видеть это точно.Перешла на другую работу, и через пару дней пожалела что это не сделала три месяца назад.
2011-04-08 17:56 Константин, г. Москва
Закрытая территория для посторонних
Ген.директор заставляет прорабов каждый день штрафовать рабочих, как минимум 3 чел. по любому поводу. Проработав 10 дней уволился по собственному желанию.Денег не выплатили. полное издевательство над рабочими'