Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Отзывы о компании     зао иск новое строительство Всего отзывов: 73

2012-06-13 18:39 аноним, г. Москва
таких нет, разве что можно подзаработать у жильцов котeджей по хозяйству если начальство не будет знать, иначе уволят не смотря на то что этот подзаработок будет в ваше свободное время
они уже описаны в предидущих отзывах. Отношение действительно скотское с стороны начальства
2012-05-28 10:57 Аноним, г. Москва
есть жилье, питание, зарплата своевременно. премии , хотелось бы еще улучшить отношение начальства к рабочим, есть выходные! ! ! делают соответствующие документы для работы, не надо прятаться и бегать от проверяющих служб.
есть и плохие стороны конечно. очень много работает или просто присутствует или не знаю как сказать выпиющих, одним словом АЛКАШИ, простого рабочего могут не за что выругать и штрафонуть, ана этих же закрывают глаза, пьют сред бела дня и хоть бы что, а нормальным людям приходиться за них работать и зарабатывать им деньги.в конечном итоге нормальные уходят, пьянь остается.
2012-05-19 00:14 11111111 22222222, г. Москва
бовкун бовкун бовкун
когда нет бовкуна
2012-05-15 18:45 ааааавававава, г. Москва
Таких нет
в первую очередь БОВКУН это просто пиздец какая отрицательная сторона фирмы, все беды рабочих за него, заебал уже всех - УЁБУЙ НАХУЙ НА КОЛХОЗ
2012-04-19 19:04 секрет, г. в Московской области
автобус к метро
Отстойный муравейник, уровень руководства не внушает доверия , что видно по текучке и климату в коллективе, да и коллективом назвать это сложно... Сборище случайных людей, каждый приходит со своим интересом. Руководству нет никакого дела до методов работы, главное результат. Это похоже на вагон, который не просто катится, он летит без тормозов
2012-03-30 14:50 аноним, г. Москва
Очень рада что уже не работаю у них, эта компания вызывает отвращение.
В общем, почти все отрицательные отзывы в той или иной степени отражают РЕАЛЬНУЮ картину. Если конечно отбросить эмоции и субъективизм. Уровень культуры руководства, все кто не технари ИЗВИНИТЕ просто либо безкультурное быдло из деревни, либо культурное но закомплексованое подлое стадо! О чем можно говорить, если именно ответственного и грамотного сотрудника примитивно поливают грязью за спиной, ставят палки в колеса. Да, многие бояться начальства, но такого животного и тупого страха у людей(иностранных…>>
2012-03-27 13:19 Станислав Исупов, г. Москва
На данный момент живу за счет талонов на топливо.
доска почета компании Ген.Директор Бовкун Н.М.(ДИБИЛ)_кретин полный, без малейшего образования, с Айкью +2.В своем словарном запасе имеет:УВОЛЮ УРОДЫ, ПО100 ДОЛЛАРОВ шТРАФА ГАНДОНЫ, Я НЕ ТУПОЙ УРОДЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ-Я РОСИЯН И В КОЛХОЗ НЕ ПОЕДУ. Начальник участка Батрак Н.Н.(ТАНЦОР)-страдает болезнью паркинсона, учень запуган, резво танцует когда орет, при этом заикается.На данный момент готов отлизать Здоровцову-ради квартиры. Бондарь О.(СТУКАЧ №1)-усатое тупорылое никопольское ЧМО, стучаший на…>>
2012-03-23 02:27 Олег, г. Москва
Если полная безисходность-едте.Смогут работать только самые непробиваемые.
Бабка рассказывала о концлагере-здесь условия похожие.
2012-03-21 23:43 бывший заключенный зао и, г. Москва
всё
2012-03-20 11:34 юрий, г. Москва
зарплата в основном вовремя. положительно еще если вы вовремя ушли от туда с деньгами.
не профессиональный проектный отдел, сбору по сосенке или студенты, ну и ценные сотрудники послепенсионного возраста без профильного высшего образования. отсюда начинаются все проблемы компании. есть 1-2 стоящих понимающих стройку начальника, остальные тупо "пилят бабло" меня быстро уволили, объяснили что объект завершили и в моих услугах пока не нуждаются. отправили домой якобы до вызова. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!