Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 18:40 13.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Вадим Нагорный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Могу сказать только то что хреново живеться,только там где хреново живут...Лентяям в етой компании делать нечего,здесь нужно трудиться,есть люди которіе работают уже от 5 до 15 лет здесь,и віпивают регулярно каждій день,но трудяться и получают зарплату,ВСё брехня на счет зарплаты,то что не стабильная,один раз была задержка зарплаты в 2010 году в августе,дали 1 сентября.У меня куча знакомых работают и проектировщиками в Москве,получают 40-50 тисяч,снимают комнату с какими то алкоголиками за 10 тисяч минимум,10 тысяч уходит на питание минимум,плюс проезд,гульки,остаеться доларов 500 отослать максимум..

Всегда очень сжатые сроки...Руководство ставить иногда практически не выполнимые задания,но практически,а в целом организации могу поставить 5

# разведка2012-08-08 20:46:10
слыш ты трудяга хренов,знаем как ты трудишься,по чужим женам не перетрудился еще???я бы тебя на бетон с лопатой,что бы не стоял по вечерам-казанова нашелся.
# ivasь2012-06-19 00:43:23
вы там че бля с одного компа пишите кто за и против,че за херня
# норм2012-03-18 15:33:41
я могу сказать что ты пидрило
# аноним 2011-10-19 19:23:07
вадим ты дебильный,в курилке перед рабочими так ты рассказываешь что все плохие, конченая фирма,все плохо, здоровцев скотина не проплачивает стройматериалы экономит деньги,а требует много, как так можно работать. А тут пишешь совсем наоборот, как это называется. тебе надо с БОНДАРЕМ(кто не знает это главный стукач стройки-у него врагов больше чем у гитлера) в паре работать!
# аноним2011-10-18 18:44:13
вадим-ты просто дебил или стукачок ,а может как пишут пидарок??????
# леха2011-09-01 15:22:34
та пошел ты сам жополиз тупорылый,и я не алкаш,и я ехал сюда за 1000 км не водку жрать.ваша система понятна, алкашей выгодно держать их постоянно можно штрафовать баксов по 100-200 в месяц
что и происходит,а их тут не одна сотня.
# Вова2011-08-29 14:28:17
Та пошел ты на...й,свое мнение оставь при себе. Вам же дай зарплату так только и будете бухать неделю, а тут нужно подогнать работу к первому числу, я бы таких вообще расчитывал только перед отъездом домой,алкаши долбаные, скажи спасибо что вообще платят.
# хохол2011-08-26 13:46:10
ну да конечно, задержка только на два месяца,но есть одно исключение, получить зарплату за июль только в сентябре. это происходит связи с тем что тупоголовое начальство боятся что рабочие (50% всех рабочих примерно 350 человек) ужруться водяры и начнут чудить на территории школы и пугать детей(наверное вместе с охраной). А оно же так хочется именно 1 сентября нажраться (рабочий день) и бля побегать и попугать, ну не критины же начальство! (тупая фантазия у когото работает на все 100) раньше дали бы на неделю,кому надо уже пропили бы ее до 1 сентября. я думаю кто захочет нажраться тот и 1,2,3 и в любой другой день будет пить. ну и весилуха тут. АЛКАШИ РУЛЯД а вадим нагорный говорят берет в рот(но это секрет)
# ккккк2011-08-24 00:27:11
Какой-то дибилоид писал,по ходу жополиз,или тот же дятел что матом не ругаеться.
Там 15 лет только наверное Бовкун и проработал. Смотрю вы там скоро общатся через эти комментарии будете. Типа ты где...та там... ну заходи. Смешно уже,всю фирму подключили, прям как в контакте.
# Леха2011-08-15 15:40:33
Та дебил редкостный. хочешь сказать что тут нет алкашей, так расскажи как прошли эти выходные сплошные пиздилки,ну как обычно на выходных.Понажираются
и начинают бегать то с ножами,то с топорами,с комнаты хоть не выходи. Пусть люди думают что хотят,когда приедут сюда они все поймут,а мне лично насрать на эти отзывы, мне от них легче не станет,а вот таких пиздюков почитать как ты нам интересно.Ты подскажи своему начальнику что бы на разводе объявили кто напишет положительный отзыв премия 300руб,и я думаю шт 400 добавится,я тоже напишу положительный еще не писал кстати.А хорошее тут только то что есть неплохие бабы,не плохо дают,и что Бовкун на ферме-лафа.
# Бовкун 2011-08-15 14:49:59
О,дебил уже не много поумнел. Тебя теперь в интернет кафе по выходным отсылают писать положительные отзывы,а то все с одного адреса да под разными именами,не верят- ржут с долбоёба. Ты хоть ни кому не рассказывай о своих писульках, а то уже вся стройка знает,и ты там свои пакши обстреги,а то выглядишь как полный дебил, так не заметно может будет. Че же ты такое тупое?????