Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 14:46 19.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны есть! Она (положительная сторона) - одна - это то, что можно какое-то время перебиться, пока не найдете жилье и НОРМАЛЬНУЮ работу! Берут они всех, т. к. уже скоро никто не будет идти в это болото (контора набирает популярность бешенными темпами).

Все остальные стороны - отрицательные!
Если у вас не все так плохо с финансами - ищите другие места для заработка.
Зарплата.
З/п задерживают, при чем вам могут начесать, что з/п выплачивается с задержкой в 10 дней, а реально будет в пол месяца.
За зарплатой - как на службу в церковь - чуть ли не с поклоном, толпясь перед раздающим из портфеля денежки бухгалтером (а может и не бухгалтером вовсе). Но в любом случае - есть у вас разрешение или нет (работаете нелегально) - с зарплаты вычтут 13 %. За что - не известно. Просто так наверное. А может за жилье?!)))) Так такое жилье даже 1000 руб./мес. не стоит.
Жилье.
Условия проживания - на стройке в строящейся общаге (если привыкли к экстриму) - то будет не так плохо (не зимой конечно, т. к. товарищ Здоровцов экономит на всем, особенно на вашем комфорте). Условия проживания рабочих - в деревянном бараке с клопами по три-четыре человека в комнате 3х4 м.
Отношение к людям хуже, чем к животным.
Питание.
Если хотите уничтожить свой желудок или стать вегетарианцем - вам в ИСК Новое строительство. Если будете есть - ни в коем случае не интересуйтесь где и как готовится еда, а то будете голодать (желание есть пропадет сразу), а цены на продукты в местном магазине - просто космос (как в ресторане).
Работа.
Руководство - просто дебилы. Рабочие - в основном таджики и узбеки, т. ч. моя твоя не понимать. Но они ведь люди, а отношение к ним совсем не человеческое. К украинцам чуть получше отношение.
Если работаете в ИТО - комп учитесь настраивать и ремонтировать сами, т. к. сисадмин тупой, да и нет его почти всегда, зато на не хилой бэхе катается...
Техника.
Строительная техника допотопная, разваливающаяся каждый день.
Компы у ИТР уровня прошлого века.
График работы.
Если любите много работать - вам на стройку в ИСК, т. к. там вас нагрузят работой на 12, а то и больше часов в сутки, при чем за копейки и без выходных.
В офисе есть целый один выходной в неделю!!!
Перспективы.
У этой конторы нет перспектив. Надеюсь, они развалятся и чем быстрей, тем лучше!

# строитель2011-11-25 12:29:55
Кажется Развал этой фирмы уже начался, денег нет даже что-бы купить материалы для работ, начинаются массовые принудительные увольнения, расчет полный не отдают, зарплату дают за предидущий месяц с большим наёбом,что-бы было за что уехать домой,когда будут остальные деньги неизвестно?????? Те кто еще остались, работать будут за их ванючую кашу пахать, потому что денег нет,лично я смирился с тем что за 20 дней зарплату не получу как и большинство уволеных. Тут сидят очень прохаваные дяди на счет НАЕБАТЬ, ОБЪЕБАТЬ И УВОЛИТЬ в этом они спецы спору нет.
# Н.С.М2011-11-16 15:44:59
сто процентная правда- отвечаю на вафла