Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 13:24 25.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Есть пара хороших людей

Работал в этой компании давно – ушел и вздохнул с облегчением… Вспоминаю до сих пор с ужасом..
Руководство – самодуры. Все друг на друга стучат и ворую у «Хозяина». А у «Хозяина» тоже принцип работы один: кто первый настучал – тот и прав.. ну или кто больше. Как правило, первым и больше всегда стучит товарищ Исупов, который постоянно орет всем и вся что он тут главный, а Бовкун никто. Исупов, кстати, ворует больше всех, но успевает во время возложить вину на кого-то другого.
Бовкун - это вообще отдельная песня… Человек без мозгов вообще. Выполняет функцию цербера: ходит и орет на всех, что они плохо работаю, а по факту сам не работает вообще. Но за его зарплату можно нанять 10 таких человек, которые будут даже более эффективен, чем он. На мой взгляд он – пустое место в компании. Зачем его держит Здоровцов – не понимаю. Наверное, у Бовкуна на него компромат есть.
Воровство, кстати, в этой компании – основной принцип работы. Воруют правда в основном с «разрешения руководства»: начиная с Исупова и заканчивая тем же Бовкуном. Когда воровство обнаруживается, виноватыми оказываются всегда простые смертные, которые, как правило, вообще не имеют к этому никакого отношения.
Профессионализм в этой компании не ценится вообще.. Умные люди в этой компании гнобятся всеми подряд. Про них распускаются сплетни и говорятся гадости. Так что если вы однажды услышите за своей спиной, что вы с кем-нибудь спите, воруете, клевещите и т.п. – не удивляетесь.
Говорить про это компанию можно много и долго, но ничего хорошего сказать не придется. Здесь плохо все: начиная от руководства, заканчивая условиями труда (зарплата один раз в месяц и то если будут деньги, зимой работать будете в верхней одежде, шапке и варежках, т.к. «Хозяин» не разрешает отапливать помещение до температуры выше +16, а летом в помещении средняя температура +40, т.к. экономят на системе вентиляции. Про кондиционеры здесь вообще не слышали).
Всем рекомендую бежать подальше от этого места. Работы Москве много, а себя нужно уважать.

# юнга2013-11-27 05:20:24
шестопал это тот кто тебе в рот насцал
# аноним2013-10-27 04:27:41
жопу не лизал так и не везло,а вот некоторым просто прет
# Иван Иванов2013-10-22 14:54:05
Олег, есть зарплаты и выше, места знать надо.
А почему уволился, читай все написанное выше.
Забыл еще написать, что всех сотрудников в несезон на 2 месяца отправляют в отпуск без сохранения.. Оставляют только дежурных с каждого отдела, а станешь ты дежурным или не станешь.. как повезет. Мне не везло.
# Олег2013-10-02 16:43:08
Кто такой шестопал?
# аноним2013-09-29 23:49:03
закрой ебло олег гавняный,все что он написал правда! а уволился он видать по тому что мозги у этого человека присутствуют,и умеет работать,а не стучать и воровать. передавай своему директору припездку привет от бригады каменьщиков с херсона,которых он уволил 2005 без зарплаты и шестопалу черепу тоже,суки еще те!
# Олег2013-09-29 14:40:49
Полный бред сивой кобылы. Таких офисных иванов ивановых, да с зарплатой в 700$ , что же ты уволился с тепличных условий?