Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 21:05 30.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Дата увольнения: 2014

Добрового дня всем .Хочу сказать об бывшего ген. дир.Бовкун Н.М как он отблагарил Здоровцова С.А за ево доброту .Подарил
1.Таунхаус-1.000.000$
2.квартиру-180.000$
3.дом в Лисогубьбке 11км от Конотопа дом 9х12 2-х етажный
4.добавил при покупке авто Сузуки 30.000$
5.добавил при покупке автор Ауди 30.000$
Помог в ремонте дома в Канатопе 5.000$
Свадьба сына Артема 6.000$
и ещё много в других делах помогал
А вот и отблагарил подал в суд истец Бовкун Н.М
ответчик Здоровцов С.А на сумму 491 137рублей
мне бы лично было бы стыдно

Они есть но их мало

# анани-нама2014-05-19 02:21:01
что тут гадать бавкун автор- он же далбаёб, и вы все далбаёбы кто там работает больше 3х месяцев,жополизи вонючие, жрите свою свинячую похлебку,живите как бомжи и радуйтесь зарплате которая я уверен меньше 1000 баксов! ВЫ ВСЕ ГАВНО!
# любопытные2014-05-14 18:20:41
Так кто же автор? Откройте личико.
# Сотрудник2014-04-30 20:22:13
Обратите пжл внимание на то, что Автор, который пишет о бывшем гендире Бовкуне уж очень подробно излагает о суммах и недвижимости, а также точно вплоть до рублей указывает сумму Иска к Здоровцову. Кто это может быть? Давайте погадаем. Это могут быть либо представитель Здоровцова, который читал Иск, который близко приближен к Здоровцову. Второй вариант - это Суд, так как исковое заявление в Суде. Но зачем это Суду? Значит, Суд отпадает. Третий вариант - это кто-то из Бовкунов. Но зачем им сливать такую инфу, делая это против себя? Тоже отпадает. Значит этим Автором в ковычках является близкий к Новому строительству чел и не только близкий, а очень близкий. Его Ф.И.О. известно. Так вот, хочу пожелать этому Автору прежде всего писать (ударение на 2-й слог) без ошибок или на своем родном укр языке! Удачи всем!
# Игорь2014-04-30 20:08:07
Во как! Чудненько!
# Любопытные2014-04-11 13:51:24
зачем СМИ? так кто автор?
# Аноним2014-03-31 14:19:03
Жалко фотографий добавить нельзя! Где автор (пьянь, редкая паскудная урыга), раскрывает себя во всей красе! А в прочем на других форумах пожалуй можно! Ждите продолжения! Теперь оно точно будет!
# Бывший сотрудник 2014-03-31 13:54:12
Какой интересный содержательный отзыв! Интересно, автор догадывается, что он как бы раскрыл себя! Может напишем про автора? Автор не против? Напишем как автор махлюет с неким помощником с заработной платой рабочих которые не вернулись и премиями на отдел???? Хотите продолжения...???? И много чего другого? Всей правды о ЗАО ИСК Новое строительство? Более чем подробной правды! А может сразу в СМИ? На всех строительных порталах? Пожалуй начнем публиковать) Продолжение следует! Поверьте!