Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Отзывы о компании     омакс груп Всего отзывов: 79

2010-12-10 00:36 ежик, г. Москва
склад нормальный, в офисе все вменяемые. Женя повар молодец. Коякин нормальный мужик, работа у него такая. а стукачи всегда и везде были.
заколебал человек-мельница Овечкин, все время орет как идиот, ничего не понятно что ему надо, конченный придурок, вот он главный стукач и есть наверное!
2010-12-02 15:37 Аноним, г. Москва
Вот тот, кто пишет, что "склад теплый, кормят бесплатно и который собирался уходить, но передумал и решил остаться" тот и есть стукач и работает у всего нынешнего руководства! В частности у того самого К.
Плохое нынешнее руководство, в прочем как и предыдущие руководители. И не надо говорить, что К. хороший мужик и не надо приходить с перегаром и спать на складе...! Видно вот "он" и есть та самая личность, которая и постукивает про коллектив своему наставнику К. и Б.
2010-11-27 10:50 Аноним, г. Москва
К.И.Н. самый лучший сотрудник компании! ! ! !
Бывшего управляющего складом Д. - выгнали с позором, дали по его попе большой подсрачник и вышвырнули. Надеемся, что таких как Д., на складе больше никогда не будет, хотя и новое действующее руководство тоже не подарок, со своими товарищами.
2010-11-26 17:22 Аноним, г. Москва
Кормят бесплатно, склад теплый, зарплату выплачивают всегда вовремя. Если не приходить с перегаром и с похмелья, не спать на складе, проблем с Коякиным не будет, нормальный мужик на самом деле.
раньше было тупое руководство склада, теперь вроде нормально, наладилось, тоже собирался уходить но передумал пока что.
2010-11-24 12:16 Аноним, г. Москва
Положительные стороны этой компании в том, что кормят нахаляву, хотя бывает, что и всяким!
А К., с ростом 1м. 20 см., его просто обижали в детстве, вот он теперь на нас на всех и отрывается! А когда выезжает за пределы склада, я думаю, что этот трясун, трус.
2010-11-10 18:41 Антон, г. Москва
Уважаемые собеседники, Вы правы, положительных сторон в этой компании нет и никогда небыло!
Я работаю по настоящее время в этой компании под названием Омакс-Груп. Эта шарага поменяла 3 названия компании, ООО Чиборд, ПТФ АнкерПро, а теперь Омакс-Груп. Денег здесь не платят вообще. К сотрудникам относятся как к животным. Одни кругом начальники. А особенно некий гаспадин по фамилии К., который меня кстати и заставляет стучать ему на всех сотрудников склада. Он меня однажды поймал при входе на склад с перегаром и хотел уволить, а у себя в кабинете №6 в приватной беседе предложил мне ему…>>
2010-09-28 18:13 семен, г. Москва
Квазимоды действительно нет. Новое руководство склада вменяемое , пока что все нормально, хотел было тоже уходить, но теперь конечно передумал.Тем более бывших сотрудников как правило обратно не принимают.
Надеюсь квазимод большене будет
2010-09-04 22:11 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
начальнику дали пинка под попу, ждем нового управляющего, неизвестно, что будет дальше. А так бардак полнейший, техника плохая, аккумуляторы просроченные, вечно садяться, скоро на руках палеты носить будем .
2010-07-14 20:28 сем, г. Москва
Уборщицы хорошии и повар Ж.
Начальник склада, вместе с хозяином и всеми руководителями - склонные к полноте люди. Начальник склада, с людьми не считается, в туалет осталось строем ходить, хам. Зарплату обещают, а на самом деле копейки. Порядки, как в тюрьме, подслушивают, подглядывают, штрафы. На пять минут опоздал - штраф 500руб, на час -день прогула. Начальник Д. - грязнуля.