Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 18:41 10.11.2010
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Уважаемые собеседники, Вы правы, положительных сторон в этой компании нет и никогда небыло!

Я работаю по настоящее время в этой компании под названием Омакс-Груп. Эта шарага поменяла 3 названия компании, ООО Чиборд, ПТФ АнкерПро, а теперь Омакс-Груп. Денег здесь не платят вообще. К сотрудникам относятся как к животным. Одни кругом начальники. А особенно некий гаспадин по фамилии К., который меня кстати и заставляет стучать ему на всех сотрудников склада. Он меня однажды поймал при входе на склад с перегаром и хотел уволить, а у себя в кабинете №6 в приватной беседе предложил мне ему "стучать" на всех сотрудников, включая даже его подчиненных женщин-контролеров. У меня не было выбора, как согласиться, потому что на данный момент очень нужна была работа и деньги. Зарплату получаем на каких то драных листочках, в которых указана одна сумма, а получаешь совсем другую. Я даже знаю, что в настоящий момент на складе "стучат" этому К. порядка 10 человек.