Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Отзывы о компании     омакс груп Всего отзывов: 5

2018-02-19 00:00 Аноним, г. Екатеринбург
Никаких! ! ! !
Доброго времени суток! Очень бы хотелось сообщить Вам о том, что в филиале г.Екатеринбурга недостача в кассе очень крупной суммы денежных средств, которую прикрывает директор филиала. Он возмещает все финансовые промахи за счет сотрудников филиала и это уже не первый случай. Огромная просьба посетить этот филиал ( не предупреждая) и разобраться в этих ситуациях, так как страдают ни в чем не повинные люди. Закрывает глаза на вину ответственных руководителей подразделений и выплескивает свою личную…>>
2016-01-25 09:41 Менеджер среднего звена, г. Екатеринбург
Деньги зарабатывать можно , рабочее место хорошее , много свободного времени у всех включая руководство.
Постоянная смена мотивации , из за чего задержки по зарплате , что бы получить свои деньги приходиться идти на крайние меры. Руководство безобразное жопализы и подлые пизд@болы, директор шизофреник считающий себя самым умным. Это не моё мнение моё мнение о нем гораздо хуже это мнение всего офисного здания. P.S. В целом работа нормальная деньги зарабатывать можно, и опыт получить хороший тоже можно как в продажах так и в общении с мудаками....
2016-01-14 11:23 Вася, г. Екатеринбург
Куча свободного времени
Люди приходят в Омакс работать, а попадают на зону, где ставят над тобой идиота и наёбывают по зарплате.
2015-11-16 17:24 анонимно, г. Екатеринбург
комфортный офис
Ужас полный, зарплату менеджерам задерживают на длительное время, выплачивают только официальную часть, счета выставляются двое суток, всем на все наплевать, руководству нужно провести независимую аттестацию, Нифонтов как руководитель совсем не компетентный, не оплачивал за услуги логистики два месяца, при этом подставил человека, текучка кадров. Отпуск взять проблема. Разваливают компанию как могут, с каждым годом все хуже и хуже.
2013-03-26 13:07 Сергей Куликов, г. Екатеринбург
Получил великолепный опыт работы. Я нисколько не сожалею, что проработал в этой компании столько лет. Прочитав столько негативных отзывов - очень сильно удивлен, у меня абсолютно другая точка зрения о компании.
Их много, но где их нет. В любом месте свои плюсы, свои минусы.