Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Отзывы о компании     омакс груп Всего отзывов: 79

2011-05-25 19:08 Аноним, г. Москва
Уменьшилось давление на склад, ушли Управляющий и Директор по операциям! Теперь можно жить – новое начальство даже на складе не появляется…
Дорогие коллеги, приятно читать, столь правдивые отзывы. Конечно руководство компании полное ГОВНО, за то коллектив хороший и дружный! А поскольку «руководит» компанией один человек, то наверное ему надо задуматься над своим поведением и отношением к тому трудовому коллективу, который на него пашет. Покупать новые майбахи и яхты за счет снижения заработной платы, могут только те люди – мысль которых не дальновидна. Если Мы с Вами лишимся работы, то ни чего страшного не случиться,…>>
2011-05-15 15:26 Аноним, г. Москва
Наконец то дали подсрачник сраным керзачом Б., неужели это случилось? Видно не подхалимничал как надо и вышвырнули. Ура! ! ! !
Осталось еще несколько начальников и их учесть к подсрачникам уже очень близка! ! !
2011-05-14 13:14 я27, г. Москва
в этом "царстве" , приятно видеть только кассира)) 2 раза в месяц. ну так приятно увидеть красивую женщину каторая отсчитывает тебе пятитысячники)
очень много сплетников... в чернате пернешь, в пресшабе скажут что обосрался... ну а вцелом колектив нормальный, про начальство уже все написано.
2011-01-26 22:51 Аноним, г. Москва
Хороший повар Ж. Дают служебные халявные машины, простых работяг бесплатно возят от метро до склада (офиса)
Начальников отделов меняет по 4 раза в год, всем ставит задачу захватить 100% рынка крепежной техники за год. Реально? Стукачество поощряется во всех видах, подмазывание - норма жизни. Не будешь подхалимом - будешь уволен. Атмосфера в компании мрачного средневековья, постоянно ждешь суда инквизиции. Главный до поздней ночи может держать сотрудников и строить утопические планы.
2011-01-23 13:26 Дмитрий, г. Москва
Возят до работы и с работы автобусом
В январе обедов не стало, зарплату задержали чуть ли не на неделю! А когда им что то надо то просят. Постояно строят, то С. то О. Тут все пишут про К., какой он, но с ним всегда можно договориться - главное с ним делиться, не то что с новым руководством.
2011-01-09 18:30 Петя дебил, г. Москва
Это когда прихожу на надоевший мне склад и иду спать в ряд, в анкера, где можно пожрать спокойно и там же поссать.
Увольняют эти начальники всех почем зря. Все идет от К., А. и других в женском обличии от отдела кадров. А всех стукачей как всегда прощают и дают этим пустословам работать. Зона а не склад.
2011-01-05 15:35 Вася комплектовщик, г. Москва
Хорошие стороны это то, что кругом одни алкаши с которыми можно бухнуть. Плохие люди типа М.Б., К., А. и О. мальчика.
Мы скоро тут все просто одуреем от такого руководства складом.
2010-12-29 16:34 Аноним, г. Москва
Компания одних петухов и членососов
Ни с дебилом Бернацким ни с петухом Каякиным, вообще ни скем в этой сраной фирме работать нельзя. Я лично сваливаю отсюда после новогодних праздников. Бегитн народ отсюда, бегите!
2010-12-16 16:43 PIPEC, г. Москва
есть и нармальные люди, но мало
стучать хреновое занятие, в омаксе стучат почти все те же бабы кантролерши на других и на друг друга. А Бернацкий нармальный мужик с ним можна работать
2010-12-10 23:50 Аноним, г. Москва
И не надо называть меня непонятно кем Пишут "отрицалово" здесь реально одни работники, которых вышибли с позором. И пускай радуются, что их расчитали как людей, а не вышвырнули за забор как непонятно кого! Желаю чтобы на этой фирме работало как можно меньше таких товарищей, которые пишут такие отзывы!
Если ты такой умный, что же ты такой бедный?