Другие названия: Ульяновский автомобильный завод

Описание деятельности:  Производство малотоннажных автомобилей

Отзывы о компании     ОАО УАЗ Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2018-04-04 12:03 Дмитрий, г. Ульяновск
Все хотят получить высокооплачиваемую и хорошую работу, мне это удалось. Я работаю на заводе УАЗ уже 4 года. Рад, что меня приняли именно сюда, так как обращался в разные компании. Вряд ли такие условия работы я найду в нашем районе. Конечно, больше всего меня привлекает высокая зарплата, ну здесь есть и другие преимущества, например, хорошее руководство, премии и возможность пойти в отпуск.
Мне есть с чем сравнить, тут все в полном порядке.
2018-04-04 11:20 Руслан, г. Ульяновск
Три года назад устроился на завод УАЗ специалистом технической поддержки. Работаю по сменам с напарниками, не приходится выполнять больше работы, чем мне изначально полагалось. Зарплата устраивает, выдают без задержек, есть бонусы. Во время работы можно отдохнуть, когда это нужно, уйти на оплачиваемый больничный. Ежегодно я отправляюсь в отпуск, но это сильно не отражается на моем бюджете. Оклад здесь хороший в отличие от многих других компаний.
Пока не сталкивался
2018-04-04 09:59 Владимир, г. Ульяновск
Прочитал об УАЗ отзывы работников и решил, что это хорошее место, подал свою анкету. Меня взяли. Здесь я смог получить больше опыта и улучшить свои квалификацию. Я получаю хорошую зарплату с бонусами, причем работаю по сменам без задержек. До работы подвозит автобус, на заводе тепло, обед, как говорится, по расписанию. Ежегодно получаю отпуск, при необходимости можно пойти на оплачиваемый больничный. Все условия труда меня здесь устраивают, как и других сотрудников предприятия.
Чуть увеличил бы время обеденного перерыва.
2018-03-30 16:06 инженер-конструктор, г. Ульяновск
Я давно работаю на предприятии УАЗ инженером-конструктором штамповой оснастки, рад, что мне удалось получить это место. Компания обеспечивает все необходимые условия для комфортной работы. Хорошим стимулом становится достойная заработная плата и возможность получить доплату за переработки. Плюс, здесь я получаю медицинскую страховку, могу выйти на оплачиваемый больничный при необходимости. Все условия работы меня устраивают.
Даже если что-то и было отрицательное, то совсем незначительное. Меня все устраивает
2018-03-29 16:44 Олег, г. Ульяновск
Я начал работать на предприятии УАЗ пять лет назад. За это время у меня ни разу не возникало желания уйти, условия работы меня устраивают. Я работаю инженером-технологом по сварке. Очень рад, что смог найти достойную работу по своей специальности, не пришлось ехать в другой город. Условия труда здесь действительно хорошие, как и автомобили.
За время работы я не выявил для себя отрицательных сторон.
2015-11-16 17:23 Обманутый соискатель, г. Ульяновск
Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.
Отвратительная работа службы кадров! Не дозвониться туда ВООБЩЕ - трубку просто не берут, звони хоть каждый час. Отправляла резюме в первый раз, перезвонили, сказали, что отправят его руководителю. В итоге прождала месяц - ни ответа, ни привета. Отправила еще раз на эту же вакансию и еще на одну - наконец позвали на собеседование, прошла его. Сказали, что будет еще одно с руководителем. Ждала почти три недели, ничего не искала, надеялась на эту вакансию. В результате: более чем через пол…>>