Другие названия: Ульяновский автомобильный завод

Описание деятельности:  Производство малотоннажных автомобилей

Отзывы о компании     ОАО УАЗ Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2018-07-11 17:46 Аноним, г. Ульяновск
Моя работа не особо пыльная – занимаю неплохую должность в отделе продаж. Платят неплохо, но повышение нужно заслужить. Тем, кто реально отдается своему делу, сделать это не так сложно. Начальство тут чуткое, замечает все индивидуальные достижения. Переработка всегда оплачивается, особо целеустремленным выдают премии. Друг работает на самом заводе – в целом у них то же самое, большое внимание уделяется медицинской страховке. Он рассказывал, что это для электрика очень важный показатель при…>>
Первое время было сложно привыкнуть к софту с которым работает отдел продаж
2018-07-11 16:52 А***р, г. Ульяновск
По образованию я инженер-технолог, в моей работе большую роль играет качество оборудования. Несколько месяцев назад я устроился на завод УАЗ неподалеку, так как освободилась вакансия, человек переехал в другой город. Я удивился тому, какое хорошее здесь оборудование. Все современное, работать сплошное удовольствие. Мне кажется, что я никуда не уйду отсюда до самой пенсии. И дело не в медицинском страховании или зарплате – все из-за хороших условий, переезжать я не планирую, а в нашем городе…>>
2018-07-11 15:18 В***р, г. Москва
Профессионально занимаюсь диагностикой авто для выявления неисправностей, работаю в компании УАЗ. Я устраивался и в другие фирмы, но здесь мне нравится куда больше. Во-первых, из-за того, что все сотрудники подвергаются обязательному медицинскому страхованию, что для моей специальности редкость. Во-вторых, здесь не поощряют излишнюю торопливость. Начальство заинтересовано в том, чтобы работа была выполнена хорошо.
Меня все устраивает
2018-07-10 16:49 Н*****я, г. Ульяновск
Устроилась на завод УАЗ год назад, все это время работаю инженером-конструктором. Моя работа мне очень нравится, я просто люблю заниматься своим делом. Более того, здесь созданы просто идеальные условия для того, чтобы можно было отдавать себя делу. Меня радует, что за все переработки здесь платят, а не как это обычно бывает. Наслышана, что так не только на моей специальности. Это касается всех должностей без исключения.
Ничего отрицательного выделить не могу
2018-07-10 14:18 Диагност, г. Ульяновск
Мой стаж работы на заводе УАЗ уже пять лет. Я работаю в сфере диагностики автомобилей, выявляя технические неисправности. Работа мне нравится, я получаю хорошую зарплату. Если говорить об условиях, то они здесь неплохие. Все создано для рабочего коллектива. Надеюсь, что я задержусь здесь до пенсии. Мне нравится здесь работать, я получаю удовольствие от рабочего процесса. За все время работы не было конфликтов ни с рабочими, ни с руководством.
Меня все устраивает
2018-07-09 16:58 Инженер-конструктор, г. Ульяновск
Давно работаю на автозаводе УАЗ. Моя профессия – инженер-конструктор. Рад, что попал работать сюда. В компании созданы самые благоприятные условия для хорошей работы. Руководство автозавода постоянно стимулирует работать, к тому же появилась возможность получать дополнительные деньги за переработку. Завод предоставляет возможность, в случае необходимости, уйти на оплачиваемый больничный. Все мы люди и порой болеем, это крайне важная вещь. Очень доволен работой здесь.
Ничего критичного
2018-06-18 21:14 А*я, г. Москва
Уже три года официально работаю в отделе продаж компании УАЗ, за это время у меня только положительные впечатления о работе предприятии. Тружусь добросовестно, получаю своевременно достойную зарплату, причем я могу на нее позволить себе многое. Мои обязанности не вызывают у меня сложностей, за хороший труд предусмотрены поощрения. Коллектив тут сплоченный и очень хороший, руководство набирает только настоящих профессионалов. За оказанное мне доверие благодарна заводу.
У меня лично сложностей нет
2018-06-08 20:00 Rabotnik UAZ, г. Москва
Я устроился на завод полгода назад и сразу понял, что это предприятие именно то, что мне нужно. По своей специальности я конструктор, но применить свои знания и опыт после увольнения с обанкротившегося предприятия я долго не мог. Устроился сюда и сразу смог найти свою нишу, тружусь хорошо, получаю большую зарплату, есть практически все для качественной жизни. Рад, что руководство УАЗа выбрало мою кандидатуру на эту должность, я быстро показал свой жизненный опыт, смог доказать, что работаю…>>
2018-06-01 16:32 Ф***р, г. Москва
Последние три года работаю на заводе УАЗ инженером, люблю реализовывать новые идеи. Данное предприятие является в этом плане флагманом отечественного производства. У меня есть возможности заниматься любимым делом, при этом мне платят достойную зарплату. Отличный коллектив профессионалов делает наш завод преуспевающим, для удобства работников ходит корпоративный автобус. Ко всему персоналу руководство относится с уважением и пониманием. Я очень рад, что устроился именно на этот завод.
Пока не обнаружил
2018-05-31 16:15 Г****а, г. Москва
Не думала, что в компании УАЗ найдется рабочее место для хрупкой девушки, но оказалось неправа. Последние полгода я работаю здесь специалистом отдела продаж запасных частей и обслуживания. Работодатель обеспечивает комфортные условия для пребывания в компании, не загружает работой, придерживается рабочего графика. Я своевременно получаю заработную плату в полном объеме, иногда бывают премии.
Да классно здесь