Другие названия: Ульяновский автомобильный завод

Описание деятельности:  Производство малотоннажных автомобилей

Отзывы о компании     ОАО УАЗ Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2019-02-01 09:44 Аноним, г. Москва
НА УАЗЕ БУДЕТ СОКРАЩЕНИЕ . СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ. ПРЕМИЮ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ. ЗА ПЕРАРАБОТКУ ОБЕЩАЮТ ЗАПЛАТИТЬ. ЕСЛИ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНА. НАЧАЛЬСТВО ГРОЗИТСЯ СРАЗУ УВОЛИТЬ. УВОЛЬНЯТЬСЯ НАДО И ИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ.
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ . КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ КАДРОВИКИ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ЧТО УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМОЧКУ. ЗАКАЗОВ НЕТУ И ЗАРПЛАТУ ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ.
2019-01-29 14:47 Г******Й, г. Москва
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НА УАЗИКЕ НЕТ. ЗАКАЗОВ НЕТ. ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ О СОКРАЩЕНИИ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ . О ПРЕМИИ НЕ МЕЧТАЙ . В СТОЛОВКЕ В СЕ ДОРОГО.
УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА . ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ. А ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. НЕТ ЗАКАЗОВ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СБОРКИ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ БУДУТ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ УАЗИК ИЗ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ.
2019-01-22 12:01 инженер-копструктор, г. Москва
работал в этой компании инженером-конструктором. заставляли разбирать иномарки и копировать узлы и детали на чертежи. ужас . так даже китайцы не делают они уже научилились машины делать . изобрели новый уазик. покрасили черной краской и собрали из узлов и деталей от разных машин. получилось смесь бульдога с носорогом. позорище полное. изобразили гелендваген
нужно начальство изменить и заставить поработать на главном конвейере и собирать этот русский ченый гелендваген с помощью молотка и лома. тогда они поймут, что мы тоже люди , а не рабы и что к попателю уазиков нужно относиться с уважением. а не по принцитпу и так купят эту хламидину.
2019-01-08 23:29 Ю*я, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО . ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ САМИМИ ЖЕ СОТРУДНИКАМИ ЭТОЙ КОМПАШКИ,
ВСЕ В ЭТОЙ ФЕРМЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ . ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ
2018-12-27 22:27 Т*****а, г. Москва
уазик на грани банкротства. начальство все уже продало и хочет развалить наше предприятие. им в Москве этот завод не нужен. лишь бы денег побольше хапнуть. В 2019 г точно будет сокращение. Ни один нормальный человек или организация не купить эту рухлядь с бракованными запчастями. Зарплату стали задерживать , переработку не платят. В отпуск зимой иди , а начальство летом , В общем увольняться надо из этой фермы или сократят точно. Ужасная контора.
это ужасная контора . отсюда надо бежать без оглядки. Развалило начальство из Москвы на завод.
2018-12-26 16:04 Ю*А, г. Москва
НИчего положительного здесь нет . Завод давно развалился. Начальство бухает на работе. Зарплату урезают и задерживают Сказки хорошо рассказывают и по ушам ездят. Сами пишут хвалебные отзывы.
Ужасная контора . В отделе кадров долго пудрили мозги пока приняли . Как на военный завод устраиваешься. А потом дурят по полной программе. Бухгалтера урезают зарплату и премии. Начальство хамит и бухает. Вообщем пришлось уволиться из этой шаражкиной конторы. ПРишлось ишачить без выходных и за это не платят
2018-11-19 17:05 Н****а, г. Ульяновск
На завод устроился по рекомендации с другого места работы. Приехал из другого города после банкротства местного машзавода. Всю жизнь технологом проработал, поэтому другие варианты даже не рассматривал. Коллектив принял хорошо, рабочее место понравилось. Все оборудование современное, не то что на предыдущем месте работы. В общем, сменой обстановки более чем доволен. Зарплату новую пока еще не получал, но день ИКС уже скоро. Обещают премию еще дать, посмотрим.
Не было такого
2018-09-10 11:28 Аноним, г. Москва
говно, не компания. все продали и сотрудников увольняют. на рабочем месте начальство бухает. лишают премии слесарей из-за того что нет деталей .
2018-09-07 17:34 Аноним, г. Ульяновск
Токари нужны везде и всегда, но чтобы заработать на достойную жизнь приходилось мотаться по чужим городам. Пару лет назад почувствовал, что выдохся, здоровье уже не то, семью почти не видишь. Пошел на УАЗ даже не спрашивая о зарплате, лишь бы зацепиться и больше никуда не уезжать. Официальное трудоустройство уже давало льготы.
А когда жене принес свой первый заработок, она посетовала, что зря столько лет в разъездах потерял. Но зато я теперь дома, на работе все хорошо.
2018-09-07 17:05 Аноним, г. Ульяновск
Когда стоит вопрос о том, как прокормить семью, пойдешь работать куда угодно, лишь бы остаться на плаву. Вакансий инженера по сервисному обслуживанию не так мало, но и подводных камней предостаточно. Не везде зарплата позволяет прокормить семью, иногда ее вообще приходится ждать месяцами. Ознакомился с условиями на УАЗе и пошел на собеседование. Приняли на удивление без особых вопросов, приступил к работе.
Устроили по трудовой, условия нормальные, руководство адекватное.