Другие названия: Ульяновский автомобильный завод

Описание деятельности:  Производство малотоннажных автомобилей

Отзывы о компании     ОАО УАЗ Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2018-05-30 16:49 В*******в К*******в, г. Москва
В компанию УАЗ я попал 4 года назад. Меня привлекли условия работы, которые изначально были гораздо лучше, чем на других предприятиях. Я работаю машинистом крана, но при этом получаю достойную заработную плату. На предприятии хорошие условия труда, предоставляется социальный пакет. Существенным преимуществом здесь является отсутствие задержек в выплатах, чем на прошлой работе похвастаться я не мог.
Нагрузки бывают высокие, но это случается на большинстве работ в принципе
2018-05-28 16:55 Л***в И**н, г. Москва
Год назад я устроился на предприятие УАЗ инженером-конструктором. Очень горжусь тем, что участвую в производстве отечественных автомобилей, которые могут составить конкуренцию иномаркам. Работодатель надежный и предоставляет выгодные условия труда. Работать на предприятии комфортно, выплаты всегда производятся своевременно. Работаю по графику, задержки на работе нечастые, могу получить хорошие бонусы, что также считаю преимуществом
Бывают иногда задержки
2018-05-22 09:54 Менеджер по продажам, г. Ульяновск
На завод пришла случайно и решила поработать до тех пор, пока не найду другую работу, чтобы не сидеть без денег. Но, как говорится, все временное становится постоянным. Так и осталась трудиться здесь в отделе продаж. Коллектив сплоченный, любую, даже самую трудную задачу, можем решить вместе. Для активной деятельности здесь созданы оптимальные условия, которые только можно пожелать. Получаю достойную зарплату и премиальную часть. Искать другую работу передумала.
2018-05-21 17:20 И***а, г. Ульяновск
Я новичок в этой компании и работаю только полгода. Пришла в отдел по развитию с небольшим опытом работы, поэтому очень переживала, есть ли обучение, смогу ли справиться со своими обязанностями. Благодаря чуткому руководству смогла открыть в себе неплохой потенциал. Коллектив поддерживает и радуется вместе со мной. Все условия, прописанные в трудовом договоре, выполняются безоговорочно. Здесь созданы все условия для хорошего заработка. Пока существенных недостатков не заметила.
2018-05-18 10:10 С****й, г. Ульяновск
Пришел инженером, отвечающим за оснастку оборудования начинающим профессионалом. Прошло уже много лет, я даже не задумываюсь о том, чтобы уйти на другое предприятие. УАЗ обеспечивает своих сотрудников всем необходимым: отличные условия труда, соблюдение техники безопасности, больничные листы. Самое главное, что мне не нужно никуда ехать, я всегда нахожусь со своей семьей рядом. Если нужно потрудиться сверхурочно, то доплата достойная.
За последние годы предприятие сильно модернизировали и слабых мест практически не осталось
2018-05-17 17:39 Аноним, г. Ульяновск
В семье наступил кризис, поэтому нужно было срочно устраиваться на работу после того, когда прежняя компания обанкротилась. Увидел объявление, что в УАЗ требуются фрезеровщики, думал, поработаю, пока буду искать другую работу. Работаю уже третий год и передумал заниматься поисками альтернативы. Хотя профессия требует большого труда, оплата меня вполне устраивает. Положенные отпуска и больничные тоже выплачивают строго по графику. Руководителем доволен, всегда при необходимости поможет и войдет…>>
Чего-то критичного я не увидел
2018-05-17 11:05 Аноним, г. Ульяновск
Живу достаточно далеко от завода УАЗ, потому не рассматривал его сначала в качестве места работы. Но на собеседовании сказали, что есть корпоративный автобус, который развозит и собирает сотрудников. Тогда и понял, что стоит попробовать. Устроился и не прогадал. Платят инженерному отделу хорошо, работа творческая, причем руководство никогда не гоняет за смелые идеи, наоборот, старается пойти на контакт и поощрить.
Как и говорил- мне долго добираться, но я уже привык
2018-05-16 17:45 Аноним, г. Ульяновск
Я мастер штамповочного цеха завода УАЗ. Главное, что мне тут нравится – постоянный диалог с руководством. Все задачи ставятся четко и ясно, мнение сотрудника учитывается, если нет возможности уложиться в обозначенные сроки, то не стесняюсь, прямо выражаю свое мнение, понимаю, что можно найти компромиссное решение. По опыту могу сказать, что такое отношение – редкость. Так что рад работать здесь, горжусь заводом.
Далековато от дома
2018-05-16 16:37 Аноним, г. Ульяновск
Уже несколько лет работаю на заводе УАЗ, менять место нет никакого желания. Все устраивает. Условия труда нормальные, в цехах чистота поддерживается, графики строго соблюдаются. Если приходит установка на сверхурочную работу, то зарплата соответствующим образом увеличивается, со стороны руководства никогда обмана не было. С таким отношением работодателя, конечно, и самому хочется прикладывать максимум усилий на производстве.
Не встретил
2018-04-17 10:29 Инженер, г. Ульяновск
Завод УАЗ сразу заинтересовал меня, когда я начал искать новую работу. Здесь я смог устроиться сервисным инженером. На заводе работаю последние полгода. За это время полностью освоился, надеюсь работать здесь и дальше. Коллектив сплоченный. Все задачи руководство ставит в понятной форме, все подробно объясняет, что требуется от рабочих. На предприятии высокая зарплата, задержек нет.
Пока не встретил