Другие названия: Ульяновский автомобильный завод

Описание деятельности:  Производство малотоннажных автомобилей

Отзывы о компании     ОАО УАЗ Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2018-09-07 16:41 А***а, г. Ульяновск
Семь лет прошло с тех пор, как я молодым специалистом пришла на УАЗ. Я человек постоянный и не задумывалась о более теплом местечке, да и ни к чему, меня и здесь все устраивает. Ехать мне недалеко, могу на общественном транспорте, могу на корпоративном. Коллег своих просто обожаю. Официальное трудоустройство гарантирует пенсионные отчисления, что для меня немаловажно.
Завод выполняет свои обязательства перед сотрудниками в полной мере.
2018-09-07 11:04 Аноним, г. Москва
На заводе меня все устраивает, я здесь уже шесть лет. Менять место не собираюсь. Нормальные условия, строгое соблюдение графика работы, чистота и порядок в цехах. Когда просят остаться сверхурочно, зарплата соответственно увеличивается, обмана никогда не бывает. Такое отношение руководства к сотрудникам заставляет работать на производстве с полной отдачей. На случай того, если что-то случится, есть медицинская страховка и оплата листа нетрудоспособности.
Ничего отрицательного в своей работе не вижу
2018-09-05 17:38 Конструктор, г. Ульяновск
Уже год, как я работаю инженером-конструктором на ульяновском автозаводе. Мне всегда нравились наши автомобили, не думал, что и сам буду принимать в этом участие. Комфортное рабочее место, обеспечение всем необходимым. У меня здесь полный соцпакет, регулярное корпоративное обучение, я оформлен по трудовой, предоставляют полный соцпакет. Для работников часто устраивают корпоративные мероприятия, чтобы сплотить, так сказать, коллектив.
Не сомневаюсь в надежности работодателя, условия работы здесь неплохие.
2018-09-05 14:34 Аноним, г. Москва
На уазе я отработал уже год на должности инженера-конструктора. Мне в целом нравится моя работа, а как иначе, если руководство создает все условия для плодотворной деятельности.Условия сохраняются для всех должностей, не только по моей специальности. Поэтому люди держатся за свою работу обеими руками. Устроен я официально.
Приходится иногда работать сверхурочно, но каждый лишний час оплачивают, а это не в каждой компании так.
2018-08-30 16:21 Аноним, г. Ульяновск
В принципе, устроиться инженером в Ульяновске не так трудно, вопрос стоит в величине оплаты труда и своевременных выплатах. А вот с этим уже сложнее. Когда я решил устроиться на завод УАЗ, я прекрасно осознавал, что лучшей зарплаты инженеру-технологу у нас не найти. Я горжусь, что работаю на предприятии, выпускающем качественную продукцию и тем, , что я сам имею к этому непосредственное отношение. А добросовестный труд здесь всегда поощряется в денежном эквиваленте.
Отрицательных сторон я не ищу
2018-08-28 14:25 Аноним, г. Ульяновск
Три года, как устроился на УАЗ водителем рабочего автобуса. Привожу на завод персонал, уверен в завтрашнем дне, как и все остальные. Всем доволен: зарплатой, социальным пакетом, медицинской страховкой. Даже эти, казалось бы, мелочи, не каждый работодатель предоставляет в наше время. И мы стараемся на благо предприятия и для себя, качественно и своевременно выполнять поставленные перед нами задачи. Надеюсь, на повышение зарплаты, так как цены растут. Думаю, руководство и само это пони…>>
Поднял бы зарплату, хоть она и выше чем где либо у нас в городе
2018-08-28 12:26 Аноним, г. Ульяновск
Не так давно устроился в чугунно-литейный цех на должность контролера ОТК. Поначалу ходил в учениках, но быстро освоился, приступил к самостоятельной работе. Работа несложная, но очень ответственная. Коллеги никогда не отказывают в помощи в случае спорных моментов. И к начальству всегда можно обратиться за поддержкой. Предприятие неплохое, оценивает труд своих подчиненных достойно, выплачивает премии, зарплата не задерживается.
2018-08-28 09:50 Аноним, г. Ульяновск
В нашем городке, как во многих городах России, трудно найти достойную вакансию, подходящую по всем параметрам. Обрадовался, когда предоставилась возможность пройти собеседование на заводе УАЗ. Работодателя устроила моя квалификация и опыт работы сборщика, меня сразу трудоустроили. Несколько раз просили оставаться сверхурочно, что мне не очень нравилось, пока я не получил зарплатную ведомость. Как увидел оплату переработки, начал радоваться, а не расстраиваться, когда приходится перераб…>>
Переработки, хотя их достойно оплачивают
2018-08-21 12:55 Аноним, г. Ульяновск
Ровно два года назад я устроился на завод УАЗ и приступил к работе формовщиком. С тех пор ни разу не пожалел и благодарен, что меня приняли без строгого отбора. Я простой парень, но тут дают шанс каждому, было бы желание работать. Мои коллеги встретили меня хорошо, помогли освоиться, постепенно я всему научился. Зарплата меня более чем устраивает, а главное, всегда вовремя выплачивают. К руководителям всегда можно обратиться по любому вопросу.
2018-08-21 10:15 Водитель, г. Ульяновск
Четвертый год работаю на автозаводе УАЗ водителем автобуса. В мои обязанности входит развозить сотрудников на работу и по домам. Зарплата меня устраивает, имею соцпакет и медицинскую страховку. У меня есть знакомые на других заводах, у них дела обстоят хуже. Водителем я мечтал быть всегда, но даже не предполагал, что местом моей работы станет такое известное предприятие. Это просто везение. В маленьких городках тяжело с работой, а здесь и график сменный, да в целом неплохие условия.
Я всем доволен