Другие названия: Ульяновский автомобильный завод

Описание деятельности:  Производство малотоннажных автомобилей

Отзывы о компании     ОАО УАЗ Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2019-02-01 09:44 Аноним, г. Москва
НА УАЗЕ БУДЕТ СОКРАЩЕНИЕ . СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ. ПРЕМИЮ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ. ЗА ПЕРАРАБОТКУ ОБЕЩАЮТ ЗАПЛАТИТЬ. ЕСЛИ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНА. НАЧАЛЬСТВО ГРОЗИТСЯ СРАЗУ УВОЛИТЬ. УВОЛЬНЯТЬСЯ НАДО И ИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ.
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ . КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ КАДРОВИКИ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ЧТО УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМОЧКУ. ЗАКАЗОВ НЕТУ И ЗАРПЛАТУ ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ.
2019-01-29 14:47 Г******Й, г. Москва
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НА УАЗИКЕ НЕТ. ЗАКАЗОВ НЕТ. ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ О СОКРАЩЕНИИ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ . О ПРЕМИИ НЕ МЕЧТАЙ . В СТОЛОВКЕ В СЕ ДОРОГО.
УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА . ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ. А ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. НЕТ ЗАКАЗОВ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СБОРКИ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ БУДУТ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ УАЗИК ИЗ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ.
2019-01-22 12:01 инженер-копструктор, г. Москва
работал в этой компании инженером-конструктором. заставляли разбирать иномарки и копировать узлы и детали на чертежи. ужас . так даже китайцы не делают они уже научилились машины делать . изобрели новый уазик. покрасили черной краской и собрали из узлов и деталей от разных машин. получилось смесь бульдога с носорогом. позорище полное. изобразили гелендваген
нужно начальство изменить и заставить поработать на главном конвейере и собирать этот русский ченый гелендваген с помощью молотка и лома. тогда они поймут, что мы тоже люди , а не рабы и что к попателю уазиков нужно относиться с уважением. а не по принцитпу и так купят эту хламидину.
2019-01-08 23:29 Ю*я, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО . ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ САМИМИ ЖЕ СОТРУДНИКАМИ ЭТОЙ КОМПАШКИ,
ВСЕ В ЭТОЙ ФЕРМЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ . ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ
2018-12-27 22:27 Т*****а, г. Москва
уазик на грани банкротства. начальство все уже продало и хочет развалить наше предприятие. им в Москве этот завод не нужен. лишь бы денег побольше хапнуть. В 2019 г точно будет сокращение. Ни один нормальный человек или организация не купить эту рухлядь с бракованными запчастями. Зарплату стали задерживать , переработку не платят. В отпуск зимой иди , а начальство летом , В общем увольняться надо из этой фермы или сократят точно. Ужасная контора.
это ужасная контора . отсюда надо бежать без оглядки. Развалило начальство из Москвы на завод.
2018-12-26 16:04 Ю*А, г. Москва
НИчего положительного здесь нет . Завод давно развалился. Начальство бухает на работе. Зарплату урезают и задерживают Сказки хорошо рассказывают и по ушам ездят. Сами пишут хвалебные отзывы.
Ужасная контора . В отделе кадров долго пудрили мозги пока приняли . Как на военный завод устраиваешься. А потом дурят по полной программе. Бухгалтера урезают зарплату и премии. Начальство хамит и бухает. Вообщем пришлось уволиться из этой шаражкиной конторы. ПРишлось ишачить без выходных и за это не платят
2018-09-10 11:28 Аноним, г. Москва
говно, не компания. все продали и сотрудников увольняют. на рабочем месте начальство бухает. лишают премии слесарей из-за того что нет деталей .
2018-09-07 11:04 Аноним, г. Москва
На заводе меня все устраивает, я здесь уже шесть лет. Менять место не собираюсь. Нормальные условия, строгое соблюдение графика работы, чистота и порядок в цехах. Когда просят остаться сверхурочно, зарплата соответственно увеличивается, обмана никогда не бывает. Такое отношение руководства к сотрудникам заставляет работать на производстве с полной отдачей. На случай того, если что-то случится, есть медицинская страховка и оплата листа нетрудоспособности.
Ничего отрицательного в своей работе не вижу
2018-09-05 14:34 Аноним, г. Москва
На уазе я отработал уже год на должности инженера-конструктора. Мне в целом нравится моя работа, а как иначе, если руководство создает все условия для плодотворной деятельности.Условия сохраняются для всех должностей, не только по моей специальности. Поэтому люди держатся за свою работу обеими руками. Устроен я официально.
Приходится иногда работать сверхурочно, но каждый лишний час оплачивают, а это не в каждой компании так.
2018-07-11 15:18 В***р, г. Москва
Профессионально занимаюсь диагностикой авто для выявления неисправностей, работаю в компании УАЗ. Я устраивался и в другие фирмы, но здесь мне нравится куда больше. Во-первых, из-за того, что все сотрудники подвергаются обязательному медицинскому страхованию, что для моей специальности редкость. Во-вторых, здесь не поощряют излишнюю торопливость. Начальство заинтересовано в том, чтобы работа была выполнена хорошо.
Меня все устраивает