Другие названия: ООО "ТД" КМЗ", ООО "ТД" Котельничский механический завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.com
Эл. почта: office@tdkmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-2000-222

Описание деятельности:  Компания продает деревоперерабатывающие станки, околосатночное оборудование, рубительные машины и шредеры

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом "Котельничский Механический Завод" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-03-15 14:32 Максим Александрович, г. Киров
Я по образованию инженер. Ищу работу в сфере машиностроения, станкостроения. Подходящим вариантом для меня стал ТД «КМЗ». Знаю, что компания занимается разработкой и производством деревообрабатывающего оборудования. Поэтому и отправил свое резюме. Ответ получил сразу же. Пригласили на собеседования. От встречи осталось только положительное впечатление. Условия и заработная плата подходят полностью. По функционалу также.
Надеюсь, что получу положительный ответ. ТД «КМЗ» - хорошее место для профессионального развития.
2016-03-11 13:15 Михаил, г. Москва
Нахожусь в поиске работы уже второй месяц. Интересуют продажи. Вакансию торгового дома «КМЗ» увидел случайно. Знаю, что предприятие известное, да и продукцию выпускают интересную именно с точки зрения процесса продажи. Откликнулся. Пригласили на собеседование. Порадовало хорошее гостеприимное отношения специалистов. Удобное расположение офиса, хорошая заработная плата, видны перспективы роста. Первое впечатлении о компании вполне положительное.
Нахожусь в поиске работы уже второй месяц.
2016-02-29 11:10 Олег Олимпиев, г. Киров
Устроился работать водителем в Торговый Дом "КМЗ". Для меня это стабильная работа, и хорошая заплата. Все условия работодатель соблюдает, своевременные выплаты, соц.пакет.
График работы для меня тоже удобный.
2016-02-25 13:26 Михаил Стрельцов, г. Киров
Торговый дом "КМЗ" - это фирма, в которой личные качества сотрудников и профессионализм ценятся превыше всего. Коллектив отзывчивый. Можно всегда обратиться за советом и получить помощь от коллег. Работа рассчитана на активных людей, т.к. менеджеры ТД "КМЗ" регулярно осуществляют выезды к клиентам для личного знакомства и консультирования по различным вопросам.
Для меня это хороший старт в профессии менеджера, думаю, что смогу достичь карьерных высот.
2016-02-09 11:54 Андрей, г. Киров
Решил попробовать устроиться менеджером по продажам. Кризис не кризис, а на такой должности многие знакомые зарабатывали даже не машину, что уж говорить. В Котельниче не много таких компаний, которые готовы посадить тебя на только на % от продаж, но и предложить адекватный оклад. Поэтому разослал резюме, и меня пригласили на собеседование в ТД "КМЗ". И хотя направление продаж, довольно сложное - продажа различного оборудования предназначенного для деревообработки, по словам сотрудников и начальства…>>
Смущает сфера деятельности - станки, но буду думать.
2016-02-02 10:31 Ирина, г. Киров
Учусь на 5 курсе, и хотела бы найти работу, которую можно совмещать с моим заочным обучением, по специальности "менеджмент". Отправила резюме в Торговый Дом "КМЗ" на вакансию офис-менеджера, очень надеюсь что меня пригласят на работу.
Очень редко можно найти работодателя, который предлагает официальное трудоустройство и предполагает при этом учебный отпуск - т.е. я смогу уходить на сессию, без проблем на работе, а это плюс.
2016-01-30 11:48 Иван, г. Киров
Недавно прошел первый этап собеседования в Торговый Дом "КМЗ" на вакансию маркетолог. Попросили заполнить анкету, о моих впечатлениях о фирме - приятно что интересуются, конечно. Первый впечатления, правда были положительными. Офис чистый и ухоженный, работать в таком было бы приятно. Эйчар была тоже приветливая, хорошо пообщались, настроение мое улучшилось. Условия компания предлагает вполне разумные по соотношению "функционал-зарплата".
Пока еще не приняли решение по моему трудоустройству, но, если предложат работу, думаю что соглашусь.
2016-01-24 15:01 Елена, г. Киров
В ТД КМЗ собеседовалась на вакансию маркетолога. Понравился офис, рабочая атмосфера, люди приятные. Пока ожидала приема, со мной познакомился молодой человек из отдела продаж. Уверил меня, что коллектив здесь хороший, зп стабильная. Собеседовал, я так поняла, сам директор.
Обещали перезвонить, но пока тишина
2016-01-22 15:35 ООО "ТД"КМЗ", г. Киров
Добрый день, давайте говорить правду! Благодарим за Ваш отзыв, за положительную оценку обстановки в офисе и условий труда, которые мы предоставляем нашим сотрудникам! Мы дорожим нашей репутацией как работодателя, и придерживаемся открытой политики в обсуждении возникших проблем, либо недоразумений индивидуально с каждым нашим сотрудником, соискателем или партнером. Приносим Вам свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания как работодатель. Получив от Вас столь информативную обратную…>>
Что касается приведенной вами ссылки, там уже присутствует ответ, но мы процитируем его ещё раз: 1. Десять предприятий, входящие в группу компаний подтверждают грамотное профессиональное управление бизнесом Генеральным директором. Придерживаясь практического опыта четко спланированных бизнес-процессов, управления высококвалифицированным персоналом и качественным финансовым менеджментом, знанием работающих маркетинговых механизмов, руководитель неоднократно был признан одним из лучших предпринимателей…>>
2016-01-21 10:44 давайте говорить правду, г. Киров
Офис оборудован на 5+.Условия для работы на высшем уровне.
В среднем за 2 месяца коллектив сменился на 80%. и так происходит постоянно.Давайте больше говорить правды, а не писать то чего нет. Во этот человек описал реальность то , что происходит в офисе в ООО "Торговый дом "Котельничский Механический Завод" каждый приезд ген. директора. Но не это так страшно. Страшна та лож которую пишут по заданию. Сотрудники которые уволились не могли писать такие положительные отзывы. Хотя их имена и фамилии звучат. http://orabote.biz/feedback/show/id/376542 "Чудесный" ген.директор, (ключевое слово здесь- чудо), неуравновешенный, самовлюбленный умник, который просто не имеет понятия как устроена работа в его же компании. Истеричные крики и слюни изо рта-обычное поведение генерального. Что касается отношений в офисе, между сотрудниками.Тут все на "своих…>>