Другие названия: ООО "ТД" КМЗ", ООО "ТД" Котельничский механический завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.com
Эл. почта: office@tdkmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-2000-222

Описание деятельности:  Компания продает деревоперерабатывающие станки, околосатночное оборудование, рубительные машины и шредеры

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом "Котельничский Механический Завод" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-11-16 17:24 Глеб Молчанов, г. Киров
Устроился на работу в Торговый Дом "КМЗ" не так давно, но впечатления уже сформировались. По условиям работы: компания серьезная, хорошая техническая база, мотивирующие условия труда. Так же есть выстроенная структура взаимодействия завода-производителя и самого Торгового Дома, т.е имеется все для постоянной продуктивной работы.
Есть к чему стремиться и в чем развиваться.
2015-11-16 17:24 Александр Шарыгин, г. Киров
Проработал уже две недели, и могу сказать, что работать очень нравится. За столь короткое время работы, уже побывал на специализированной выставке в г.Екатеринбург. Командировки отличная возможность узнать конкурентные возможности на рынке, и презентовать свою компанию, очень рад что фирма предоставляет такие возможности.
Было очень интересно познакомиться с новинками лесоперерабатывающего оборудования, узнать рынок изнутри и представить продукцию нашего завода.
2015-11-16 17:24 ООО "ТДКМЗ", г. Киров
Уважаемый аноним, спасибо за интерес проявленный к нашей компании! Обратная связь очень важна для нас! Хотим отметить, что периодически наша компания проводит мониторинг атмосферы в рабочем коллективе, методом анкетирования. Все отзывы написаны нашими сотрудниками добровольно. ТД «КМЗ» всегда стремится улучшить условия для своих сотрудников, и учитывает их мнения, как положительные, так и негативные. Преобладание положительных отзывов только подтверждает факт развития компании и корпоративных…>>
Еще раз спасибо за Ваш ответ! Мы учитываем мнение каждого, и стремимся к лучшим условиям и довольным сотрудникам.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киров
точно сказать не могу, но...
такое ощущение, что все отзывы о компании написала сама компания, одни только положительные высказывания и написаны все отзывы за короткий промежуток времени
2015-11-16 17:24 Веретенников Алексей, г. Киров
Работаю в компании уже почти год. Сразу стало понятно, что это фирма, в которой личные качества сотрудников и профессионализм ценятся превыше всего. Поэтому и коллектив подобран соответствующий. Работа очень интересная, недавно были на выставке в Красноярске.
По итогам могу сказать, что к нашей продукции был проявлен большой интерес, что говорит о дальнейших перспективах в работе. В ближайших планах побывать на подобных выставках в Перми и Москве.
2015-11-16 17:24 Павел Козлов, г. Киров
Почти год работаю менеджером отдела продаж в ТД "КМЗ". Удобный график работы, дружный коллектив. Проходит большое количество тренингов, это помогает получить полезную информацию, которая помогает в дальнейшей работе. На обучениях предоставляется раздаточный материал, а в офисе ждёт уютное рабочего место. Найти такую работу в наше время - редкость.
Руководство очень понимающее + комфортные условия труда.
2015-11-16 17:24 Александр Шарыгин, г. Киров
Работаю ООО ТД"КМЗ" первую неделю. Впечатления от коллектива самые положительные, целеустремленный, жизнерадостный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать в любых начинаниях. Комфортные условия труда, интересная работа, возможность проявить себя. Работа мне нравится. Всегда много звонков, почты и скучать не приходится.
Коллектив очень дружный, всегда все помогут, кто советом, а кто и делом.
2015-11-16 17:23 Эрика Елькина, г. Киров
Работаю в ТД КМЗ месяц. Работа мне нравится. Всегда много звонков, почты и скучать не приходится. Коллектив очень дружный, всегда все помогут, кто советом, а кто и делом.
Мне все очень и очень нравится! ! !
2015-11-16 17:23 Андрей Ситников, г. Киров
Мне крайне комфортно находиться на рабочем месте в ООО "ТД "Котельничский механический завод"". Я спокойно могу качественно выполнять свою работу. Коллектив подобрался как нельзя лучше: все очень открыты для общения, в том числе и вне рабочего. Не могу не отметить то, что задержек по оплате труда в этой компании не возникает , и это в неспокойное для страны время.
Я уверен, что Торговый Дом еще долгое и долгое время будет привлекательным работодателем и так же радовать своих партеров и покупателей высоким качеством продукции и скоростью выполнения заказов.