Добавлен: 15:35 22.01.2016
Другие названия: ООО "ТД" КМЗ", ООО "ТД" Котельничский механический завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.com
Эл. почта: office@tdkmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-2000-222

Описание деятельности:  Компания продает деревоперерабатывающие станки, околосатночное оборудование, рубительные машины и шредеры

Никнейм: ООО "ТД"КМЗ" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день, давайте говорить правду!
Благодарим за Ваш отзыв, за положительную оценку обстановки в офисе и условий труда, которые мы предоставляем нашим сотрудникам!
Мы дорожим нашей репутацией как работодателя, и придерживаемся открытой политики в обсуждении возникших проблем, либо недоразумений индивидуально с каждым нашим сотрудником, соискателем или партнером. Приносим Вам свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания как работодатель. Получив от Вас столь информативную обратную связь, хотим остановиться на некоторых моментах:
Действительно, в связи со сменой исполнительного директора в компании прошёл ряд перестановок и некоторые из наших сотрудников были с ними не согласны и приняли решение покинуть компанию. Мы сожалеем об этом и желаем им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Все отзывы, предоставленные в сети интернет – были предоставлены нашими действующими сотрудниками. И то, что сейчас они не входят в наш штат – не умоляет их значимости.

Что касается приведенной вами ссылки, там уже присутствует ответ, но мы процитируем его ещё раз:
1. Десять предприятий, входящие в группу компаний подтверждают грамотное профессиональное управление бизнесом Генеральным директором. Придерживаясь практического опыта четко спланированных бизнес-процессов, управления высококвалифицированным персоналом и качественным финансовым менеджментом, знанием работающих маркетинговых механизмов, руководитель неоднократно был признан одним из лучших предпринимателей области в данной отрасли.
2. Да, действительно, на предприятии разработана и закреплена индивидуальная система мотивации, что способствует эффективному выполнению работы. Компания ведет прозрачную финансовую деятельность, в том числе и соблюдая регламент выплат ежемесячно заработной платы. Премиальная часть выплачивается руководством по итогам выполнения плана продаж и согласно мотивационной программе.
3. В целях повышения профессиональных и личностных качеств сотрудников, в компании регулярно проводятся тренинги и курсы повышения квалификации. Руководство компании формирует команду сильных специалистов, готовых принимать решения, помогает раскрыть потенциал каждого сотрудника на 100%.
Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Остальных читателей данного ресурса, готовых работать за хорошие деньги, мы приглашаем стать частью нашей команды успешных специалистов.
Информацию по открытым вакансиям можно уточнить по телефону: +8-800-2000-222
e-mail для резюме: office@tdkmz43.ru