Другие названия: ООО "ТД" КМЗ", ООО "ТД" Котельничский механический завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.com
Эл. почта: office@tdkmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-2000-222

Описание деятельности:  Компания продает деревоперерабатывающие станки, околосатночное оборудование, рубительные машины и шредеры

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом "Котельничский Механический Завод" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-07-04 09:41 Веснин Антон Сергеевич, г. Киров
Работаю АО «Котельничский механический завод» с удовольствием уже четвёртый месяц. Коллектив у нас дружелюбный, открытый. Коллеги помогли мне понять все тонкости работы на заводе. Приятно, что премии есть, социальный пакет. Все, как говорится для людей.
Все, как говорится для людей
2016-06-30 16:14 Олег, г. Киров
Пришел на работу водителем в торговый дом «КМЗ» два года назад. Сразу же официально устроили, на что вначале не рассчитывал. Нравится своевременная зарплата и доброжелательное отношение руководителей. Большой плюс и график работы, и близкое к дому расположение офиса.
я люблю свлю работу, коллектив и завод, минусов не вижу
2016-06-27 09:27 Михаил Николаевич Марьин, г. Киров
Тружусь слесарем на заводе уже 5 лет. Все устраивает. Приемлемая зарплата, премии есть. Столовая хорошая, очень вкусно кормят. Радует внимательное отношение руководства к условиям труда своих сотрудников. В общем все сделано для людей
Условия труда достойные
2016-06-24 15:57 Степан, г. Москва
В Торговый дом «КМЗ» пришел полтора назад. Компания проектирует и выпускает лесопильное оборудование уже больше 10 лет, стала узнаваемой и заняла крепкие позиции, поэтому работать здесь интересно. Мы вместе с бодрыми и амбициозными коллегами помогаем ТД «КМЗ» не стоять на месте и развиваться. Каждый день стараемся придумывать новые идеи, вокруг всегда творческая атмосфера. Очень рад, что прошел собеседование
пока всем доволен, есть куда развиваться
2016-06-15 17:05 Анатолий, г. Киров
Когда узнал, что открыта вакансия «менеджер по продажам», был в числе первых кто отправил резюме на эту должность. Опыт продаж у меня был, но конкретно с оборудованием ТД «КМЗ» я не сталкивался, поэтому не знал, какие у меня шансы на победу в конкурсе. После собеседования прошло 4 рабочих дня и мне позвонили с новостью о том, что я принят. Сейчас я изучаю всю специфику отрасли станкостроения и других профильных областей
мне все нравится, буду стараться работать чтоб задержаться здесь )
2016-06-09 13:34 Ануш Аршаковна Аршакян, г. Киров
В торговый дом устроилась в марте. Работа здесь очень интересная, график удобный. Нравятся добрые коллеги и понимающее руководство. Рада, что прошла собеседование.
Всё очень здорово.Нашла новых друзей
2016-06-09 11:21 Владимир Юрьевич Предеин, г. Киров
В компании работаю электрогазосварщиком четвертый год. АО «Котельничский механический завод» один из перспективных заводов в городе Котельниче, поэтому зарплата платится полностью и вовремя.
Меня все устраивает, буду работать и дальше
2016-06-02 15:49 Антон Александрович Горо, г. Киров
Работаю в компании уже давно, все очень нравится. Официальное трудоустройство, чистый и красивый офис.Приятная рабочая атмосфера.
Пока все устраивает. Люблю свою работу!
2016-06-02 11:30 Роман Трухин, г. Киров
Работаю на АО КМЗ первый год. Очень стараюсь, четко и оперативно выполняю все поручения. Планирую вырасти на этом заводе. Предприятие современное, европейского уровня, надо стараться.
Меня все устраивает.Ожидаю повышения
2016-05-27 11:07 Рассохин Антон, г. Киров
Работаю в цехе металлоконструкций. Мой трудовой стаж в этой компании составляет почти 2 года. В нашей бригаде работает 4 человека. Мы специализируемся на производстве каналов для зерносушильных комплексов.
Все устраивает, тяжело, конечно, но оно того стоит.