Другие названия: ООО "ТД" КМЗ", ООО "ТД" Котельничский механический завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.com
Эл. почта: office@tdkmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-2000-222

Описание деятельности:  Компания продает деревоперерабатывающие станки, околосатночное оборудование, рубительные машины и шредеры

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом "Котельничский Механический Завод" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-01-15 12:54 Женихова Татьяна, г. Киров
Не так давно стала работать в должности главного бухгалтера в Торговом Доме "КМЗ". Отличная, и главное для меня - надежная организация. В Кирове сейчас много хороших организаций, но думаю такие условия как здесь редко встретишь - и работа, и социальные условия, и прекрасный коллектив. На работу прихожу с радостью, и продуктивность обеспечена на целый день.
И хотя должность у меня ответственная, никакой диктатуры или жестких мер со стороны начальства никогда не возникает. Очень довольна.
2015-12-25 10:57 ООО "ТД "КМЗ", г. Киров
Дорогие коллеги и соискатели! Торговый Дом «КМЗ» от всей души спешит поздравить Вас с наступающими Новогодними праздниками! Этот год запомниться нам, как яркий на события и свершения. Мы много достигли, благодаря слаженной работе команды и общей вере в успех нашей деятельности!
В наступающем 2016 году, хотим пожелать успехов и процветания, Вам и Вашей семье! Пусть этот праздник будет наполнен теплом и радостными мгновениями, которые запомнятся яркими свершениями и событиями! Благополучия, здоровья, и счастья в Новом Году! С праздником! С уважением, ООО Торговый Дом «Котельничский Механический Завод».
2015-12-11 13:21 Ольга, г. Киров
У нас очень дружный и приятный коллектив. Например, на праздники, всегда поздравляем друг друга, едим тортики. Всегда звучат теплые пожелании и слова. Прекрасно, когда кроме работы есть еще и такая атмосфера. Да и рабочие условия, тоже очень нравятся.
Сотрудников ценят, и соц.пакет и своевременная зарплата.
2015-12-01 10:28 Чеглакова Светлана, г. Киров
Работаю в Торговом Доме "КМЗ" совсем недавно. Нигде еще не встречала более дружного коллектива! Всегда поддерживают и помогают профессиональными советами.
В офисе спокойная и приятная атмосфера, мне здесь очень нравится, надеюсь, что работа станет для меня постоянной.
2015-11-26 14:38 Токарев Леонид, г. Киров
Работа в ТД КМЗ приносит много положительных эмоций, дружный коллектив, спокойная рабочая обстановка, хороший график работы, качественная продукция.
В "ТД "КМЗ" созданы все условия для продуктивной работы, которые каждый месяц все улучшаются.
2015-11-16 17:26 Егор Ардашев, г. Киров
ООО "ТД "Котельничский Механический завод" - Хорошая школа жизни. Опытные наставники. Дружный коллектив, работы много, получаешь много!
Необходимо много работать.
2015-11-16 17:26 Сергей Зайцев, г. Киров
Работаю водителем в ТД "КМЗ" уже больше полугода, за это время успел объехать практически пол страны. Нравится моя работа и ее специфика. Работать очень интересная, коллектив, молодой и очень дружный.
Условия, созданные работодателем, полностью устраивают!
2015-11-16 17:25 Татьяна Женихова, г. Киров
Работаю в компании ООО "ТД "КМЗ" недавно, коллектив принял меня дружественно и тепло. Созданы все благоприятные условия для продуктивной работы, поэтому рабочий день проходит быстро. Офис с каждым днем все краше и краше.
Очень рада что когда-то устроилась именно в эту организацию. Считаю, что мне повезло!
2015-11-16 17:25 Наталья Селезнева, г. Киров
Работаю в Торговом Доме "КМЗ" уже полгода, минусов так и не нашла. Все что нужно для работы имеется: замечательное руководство, дружный, молодой, коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед!
Очень надеюсь что работа будет привносить в мою жизнь только позитив. В свою очередь, постараюсь никого не подводить и нести в нашу компанию только лучшее.
2015-11-16 17:25 Полина Полищук, г. Киров
Устроилась работать в компанию Торговый Дом "Котельничский механический завод" совсем не давно. Первые впечатления у меня сложились очень положительные. Атмосфера на работе благоприятная, ведь коллектив дружелюбный, хотя и работы много, это стимулирует желание все время быть активной и деятельной.
Стараюсь со всем справляться оперативно, и не подводить коллектив, очень надеюсь стать неотъемлемой часть команды и проявить себя с лучшей стороны!