Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 296

2019-08-18 20:24 Е*****й, г. Москва
Их много, тут можно неплохо заработать, и вместе с рейтингом заработок растет. На деньги не кинут, поскольку они страхуются системой. Есть разумный срок на исправление работы в случае чего. Прямой контакт с заказчиком в чате, поддержка отвечает быстро.
Надо аккуратно брать заказы, не перегружаться, чтобы все успеть в срок.
2019-08-18 12:45 С******а, г. Москва
Многие мне говорили, что работать в интернете нереально, но я себе нашла отличный вариант работы - биржу автор 24. Здесь можно найти всегда много заказов по-твоему предмету, удобно общаться напрямую с заказчиками, стоимость работы можно поставить свою и можно без проблем так работать и получать достойную оплату труда. В моём случае, по английскому языку очень много здесь работ и я работаю и как репетитор, и пишу работы на заказ. Для меня такая работа удобна, интересна и главное - нет никакого…>>
2019-08-16 03:58 М****а, г. Москва
Работаю на бирже уже три года, первое время совмещала с учёбой, сейчас перешла на полноценную работу. По образованию филолог, занимаюсь переводами и написанием работ на английском. Для меня работа хорошая: не выходя из дома можно получать хорошие деньги и самостоятельно выбирать объёмы работы, главное оговаривать все детали с заказчиком.
Первое время было тяжело работать, так как не было соответствующего рейтинга.
2019-08-12 20:20 Аноним, г. Москва
Я работаю больше 3-х лет, контрольные пишу, рефераты, курсовые. Дипломы не беру, это много времени и сил. Хватает и того, что зарабатываю на более простых работах. Заказов по моему профилю много очень, даже с учётом всех желающих.
Новичкам очень сложно повысить рейтинг, получается только за счёт низкой цены. Если настроены работать здесь долго, в дальнейшем эта "работа за копейки" оправдывается.
2019-07-28 16:52 С****й Ф, г. Москва
Я здесь работаю около трех лет уже, сначала просто подрабатывал, потом понял, что писаниной мне гораздо комфортнее зарабатывать, да и здоровье подвело. Пишу курсовые работы, дипломы по физике, тема абсолютно моя (трудился ранее в учебном заведении). Проблем никаких не возникало за все время, на бирже старожил.
Не имею претензий пока
2019-07-25 22:26 Е***а, г. Москва
Я работаю на двух биржах, Автор24 одна из них. Здесь хорошая внутренняя структура, есть четкий порядок взятия в работу заказа, оплаты. Оплата застрахована от потерь и для исполнителя, и для заказчика. Мне все нравится.
Нет.
2019-07-25 22:11 М***о, г. Москва
Второй год работаю через эту биржу. Удобно в плане общения с клиентом лично, заказов всегда много, с поддержкой связь постоянно есть и для вывода денег адекватная минимальная сумма.
Из минусов часто на один заказ много желающих, начинать было очень тяжело без отзывов и нормального рейтинга. А так для подработки в свободное время меня устраивает, комиссии не повышают.
2019-07-23 22:16 А***р, г. Москва
Я очень рад тому, что нашел подработку на бирже. Могу писать в выходные дни по вечерам, если сильно нужны деньги. Очень выручает. Оплату получаю после сдачи работы и проверок.
Бывает, со студентами сложно договориться, но в основном все сознательные, так как хотят свои работы сдать
2019-07-21 22:33 URENKO, г. Москва
Много заказов по юриспруденции поступает, это моя тематика, я доволен своей подработкой на бирже. Биржа страхует оплату, то есть нет риска, что напишешь и денег не получишь. Можно наработать рейтинг и тогда повышается оплата. Нормальные условия.
Бывает, приходится писать объемные работы в краткие сроки для заказчика.
2019-07-19 20:15 К****к Имлютин, г. Москва
Почти год тут подрабатываю. Студенты нынче ленивые пошли) А мне за счастье) есть несколько постоянных ребят, кто хочет именно меня видеть автором. Это приятно.
Переговоры с заказчиком могут закончиться отказом моим или его. Приходится тратить на это время. Но это нормально, разумеется.