Другие названия: Дороги и мосты ДиМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Пермь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мосты и дороги, строительство

Отзывы о компании     ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Санкт-Петербург

2024-07-25 11:04 Аноним, г. Москва
Приезжайте посмотрите
Ничего хорошего назвать не можем.Мостотряд работает на убой, условий нет, нарушаются все законы. Платят мало, зарплаты ниже прожиточного минимума! Деньги получаем копеечные поэтому никто работать не хочет
2024-07-25 09:33 Аноним, г. Москва
Не имеются
Не рекомендую для трудоустройства. Есть существенные недостатки и текучка. Должности не соответствуют обязанностям. Что хочу сказать - валить будут всё и своё и чужое без доплаты. Зарплаты ниже рынка, ещё применяется совщение нескольких должностей (за одну зарплату). Социалки никакой нет, есть ДМС последней категории по низу без выбора. Штат раздут-передут, имеется сверх большое количество никому не нужных отделов, всё как в государственных госструктурах с мощной бюрократией. Софт старый, программы…>>
2024-07-24 12:11 Аноним, г. Москва
Дороги и Мосты, АО. Они же "ДиМ". После уникального собеседования сообщаю не отдавать 1, 5-2 часа своего времени на отсталую душную контору где ты должен работать на 8.2. Динозаарическая отсталость.
2024-07-23 10:53 Аноним, г. Москва
Нету
Даже для регионов такая зарплата считается беспредел
2024-07-21 19:19 Аноним, г. Москва
Однозначно нет.
Эта сран..ая недоё....банная АО "Дороги и мосты" нарушает законодательство, не соблюдает охрану труда и законы, не выплачивает компенсацию пострадавшим и платит нищинские копейки.
2024-07-20 14:08 Аноним, г. Москва
Советую никогда не работать в таком дерьме
Мы работаем в аду! Условия хуже не придумаешь! Нашему брату не доплачивают в два раза это как минимум а то и больше. Плата низкая нищим столько на подаянье не кинут. Для рабочих нет нормального жилья, спим грязь клопы черви антисанитария ихнее отношение к нам как у скоту! Мужики правильно пишут мы изгои. Зачем нам платить мы итак подохнем от такой работы
2024-07-20 08:59 Аноним, г. Москва
Не ходи к ним на работу.
Вахты короткие и когда работа заканчивается они ничего не обещают. Тебя выкидывают как расходный матерьял. Про зарплаты скажу что у них самые низкие ставки. Я хуже не работал и проживанье в старых вонючих бытовках да общагах с клопами.
2024-07-20 03:09 Аноним, г. Москва
Их в помине нету.
Задержки зарплаты от 1 до 2 месяцев.
2024-07-19 07:40 Аноним, г. Москва
А есть положительное? Да нет их. АО "Дороги и Мосты" не рекомендую работать в таком неадеквате. Знаю по личному опыту, т.как работа здесь никому не приносила ничего кроме удивления и шока.
Придурошная компания со всеми вытекающими обстоятельствами. Работать не сможешь! Увольняются все.
2024-07-18 19:53 Аноним, г. Москва
Нет ничего, кроме выплаты зарплаты. Голая зп и всё.
Ради будущих поколений, и во избежание ошибок хорошими, профессиональными людьми, пишу всё, как есть, начистоту. 1. Дебилизм в руководстве. Уровень неадеквата и шизофрения присутствуют ежедневно и всегда . 2. Корпоративная культура наверху с выпивоном. В офисе пьют, и если ты хочешь с ними дружить, соответственно выпить и пожрать святое дело. 3. Чем больше ты работаешь, тем меньше тебя ценят. Смешно и горько, да уж, сколько порядочных челов на этом сломалось, в этой этой кровавой мясорубке.…>>