Другие названия: Дороги и мосты ДиМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Мосты и дороги, строительство

Отзывы о компании     ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ Всего отзывов: 56

2024-08-06 01:45 Аноним, г. Москва
Весь офис ищет работу. Зайди в любой кабинет. Проверь кто чем занят. Все сидят роют интернет чтоб сбежать подальше ищут как свалить из этого протухшего навоза под кодовым названием дороги и мосты дим++
Что то бабы в офисе страшные тупые хари с кислыми протухшими свиными рожами. У них ни у кого мужика никогда не было вот сидят свои морды показывают паранжу одеть надо чтоб мужикам настроение не портить. Да они пьяные сидят или после перепоя видно что хронически дружны с алкоголем при чем все.
2024-08-04 12:43 Аноним, г. Москва
Работа в Дороги и Мосты. У них написано ДиМ АО "Дороги и Мосты" короче самое дерьмовое место
Не соблюдается техника безопасности даже на элементарном базовом уровне. Берут всех подряд с куплеными удостоверениями с липовыми корочками из тюрем с десятью судимостями. Они устраивают дедовщину на местах. Нормальный человек на такую работу не согласится. Жрать дают мало. Есть хотим постоянно. Живем в самых дешевых грязных отстойниках с клопами.
2024-08-03 10:21 Аноним, г. Москва
АО "ДОРОГИ И МОСТЫ", короче "ДиМ" не советую для работы!
Генеральный директор компанией не занимается от слова вообще и совсем. Всё, что его интересует, так это только награды! И на этом точка! В компании на всех уровнях только и исключительно местечковость и личный интерес! Приходит сначала кто-то один, устраивается и затем тащит стаю всех своих знакомых, родственников и друзей с прошлых мест работы! ! ! ! Эти группы держатся вместе и прикрывают друг друга! Работу, сделанную другими сотрудниками, они присваивают себе и отчитываются, что это…>>
2024-07-31 01:01 Аноним, г. Москва
Дороги и мосты про них
Еда на объектах ужасная, одежда дешёвая, условия проживания самые бомжовские, отношение к нам как к говну.
2024-07-31 00:55 Аноним, г. Москва
Нет ничего
АО "Дороги и Мосты" контора разворована, обанкрочена
2024-07-29 18:56 Аноним, г. Москва
Не ищи ничего нету
Говно контора платят гроши и те с задержками
2024-07-29 14:49 Аноним, г. Москва
Нету не х....
Беспредел по зп, низкая плата, жильё плохое, одёга холодная не греет
2024-07-28 22:48 Аноним, г. Москва
Оставляю свой отзыв о компании АО "Дороги и мосты".
Профессиональные менеджеры, управленцы, руководители, начальство, средний и топ-менеджмент, да и просто хорошие люди, все вынуждены были сами уйти из компании, но знаю также, что некоторых новое руководство насильно убирало. А теперь вся работа выстроена через "одно место", ж..опа вместо головы. Ж..опа есть, голова не нужна. Жалко компанию, уроды загубили организацию, но свою голову дуракам не пришьешь.
2024-07-28 22:13 Аноним, г. Москва
Компания большая)) с приходом нового руководства накрылась медным тазом
Гиблое место
2024-07-28 14:33 Аноним, г. Москва
АО "Дороги и Мосты" (АО "ДиМ") была хорошая организация, была да подохла! Все ушли; тут никого не осталось из старого профсостава. Жаль организацию, разрушена до основ! Существуют номинально, по факту это добитый бизнес, разрушенный напрочь.