Другие названия: Дороги и мосты ДиМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Мосты и дороги, строительство

Отзывы о компании     ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ Всего отзывов: 56

2024-07-28 10:45 Аноним, г. Москва
Нету
Не ходи, друг, сюда работать условия физические тяжелые не выносимые, умирает народ
2024-07-28 10:37 Аноним, г. Москва
От имени всех ребят из мостотряда оставляю отзыв. Работа эта для заключенных каторжников. Нормальный мужик не выдержит. Не ходи на эту смерть тут работать нет сил.
2024-07-27 19:21 Аноним, г. Москва
Нет.
Не ходи, братан, друг товарищ. Не трать время. До офиса добираться непросто. Контора расположена не у метро. Железная дорога, транспортные развилки, переходы, мосты. Питание в столовой и на 1 этаже дорогое, контора не доплачивает ни одной копейки на обед, соцпакета нет. Руководство идет по офису, с простыми работниками не здоровается. Рожи ихние наглые, прут вперёд с надменным видом настоящее хамло да хамло. На людях экономят. Нагрузка большая а они никого не дают в помощь, зато охранников…>>
2024-07-27 09:43 Аноним, г. Москва
Ничего положительного нет, одни сплошные отрицательные, негативные стороны. Мы на работе теперь всем коллективом отзывы читаем вместо того, чтобы работать. Отзывы в трчку, большая часть отзывов правда так как она есть.
Компания несколько лет назад и сейчас - это две абсолютно разные по управлению организации. В мою бытность у руля были профессионалы, на руководящих позициях сидели настоящие управленцы, 100% знатоки своего дела. Из сменила непрофессиональная шушара, отброс, мы не понимаем откуда этот сброд пришел и как их назначили на руководящие должности. Компания стала отстойной, текучка, никто работать не хочет.
2024-07-27 01:52 Аноним, г. Москва
Не нашёл.
Ребят, я смог отработать только половину дня. Не дай бог попасть сюда. Оформляли 4 часа, может и дольше. Сразу после оформления побежал в столовую голодный как собака. Утром на следующий день прихожу увольняться, а они уже провели по мне все доки и начали мол как так, не серьезно поступаешь и всё такое. Значит, уволили меня, по собственному желанию. 4 часа всего отработал в первый день. Потом стал устраиваться в другое место, а мне в кадрах говорят, мол какого х..я они тебя увольняли с..уки!…>>
2024-07-26 23:22 Аноним, г. Москва
Не вижу!
Как партнёр и ихний подрядчик могу сказать следующее. Расценки у этой фирмочки АО "Мосты и Дороги" самые низкие по стране! Т.е.допотопные как из позапрошлого века! Не порядочные людишки, даже представления не имеют сколько стоит человекоресурс в наше время. Иметь дело с этими "Мостами и дорогами не выгодно и скоро все откажутся. Абсолютно никакого дохода от них нет.
2024-07-26 18:30 Аноним, г. Москва
Нету.
Текучка, по честному мужики, я правду скажу никто здесь работать не хочет.
2024-07-25 19:20 Аноним, г. Москва
Нет положительного, контора пипец не платят)
Никогда сюда не ходите))) выплаты в конце следующего месяца за отработанный.
2024-07-25 16:01 Аноним, г. Москва
Нет.
Платить нормальные деньги не хотят. Офис далеко от метро, добираться не удобно. Общее впечатление от посещения офиса однозначно отрицательное.
2024-07-25 11:04 Аноним, г. Москва
Приезжайте посмотрите
Ничего хорошего назвать не можем.Мостотряд работает на убой, условий нет, нарушаются все законы. Платят мало, зарплаты ниже прожиточного минимума! Деньги получаем копеечные поэтому никто работать не хочет