Другие названия: Дороги и мосты ДиМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Мосты и дороги, строительство

Отзывы о компании     ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ Всего отзывов: 56

2024-07-25 09:33 Аноним, г. Москва
Не имеются
Не рекомендую для трудоустройства. Есть существенные недостатки и текучка. Должности не соответствуют обязанностям. Что хочу сказать - валить будут всё и своё и чужое без доплаты. Зарплаты ниже рынка, ещё применяется совщение нескольких должностей (за одну зарплату). Социалки никакой нет, есть ДМС последней категории по низу без выбора. Штат раздут-передут, имеется сверх большое количество никому не нужных отделов, всё как в государственных госструктурах с мощной бюрократией. Софт старый, программы…>>
2024-07-24 12:11 Аноним, г. Москва
Дороги и Мосты, АО. Они же "ДиМ". После уникального собеседования сообщаю не отдавать 1, 5-2 часа своего времени на отсталую душную контору где ты должен работать на 8.2. Динозаарическая отсталость.
2024-07-23 10:53 Аноним, г. Москва
Нету
Даже для регионов такая зарплата считается беспредел
2024-07-21 19:19 Аноним, г. Москва
Однозначно нет.
Эта сран..ая недоё....банная АО "Дороги и мосты" нарушает законодательство, не соблюдает охрану труда и законы, не выплачивает компенсацию пострадавшим и платит нищинские копейки.
2024-07-20 14:08 Аноним, г. Москва
Советую никогда не работать в таком дерьме
Мы работаем в аду! Условия хуже не придумаешь! Нашему брату не доплачивают в два раза это как минимум а то и больше. Плата низкая нищим столько на подаянье не кинут. Для рабочих нет нормального жилья, спим грязь клопы черви антисанитария ихнее отношение к нам как у скоту! Мужики правильно пишут мы изгои. Зачем нам платить мы итак подохнем от такой работы
2024-07-20 08:59 Аноним, г. Москва
Не ходи к ним на работу.
Вахты короткие и когда работа заканчивается они ничего не обещают. Тебя выкидывают как расходный матерьял. Про зарплаты скажу что у них самые низкие ставки. Я хуже не работал и проживанье в старых вонючих бытовках да общагах с клопами.
2024-07-20 03:09 Аноним, г. Москва
Их в помине нету.
Задержки зарплаты от 1 до 2 месяцев.
2024-07-19 07:40 Аноним, г. Москва
А есть положительное? Да нет их. АО "Дороги и Мосты" не рекомендую работать в таком неадеквате. Знаю по личному опыту, т.как работа здесь никому не приносила ничего кроме удивления и шока.
Придурошная компания со всеми вытекающими обстоятельствами. Работать не сможешь! Увольняются все.
2024-07-18 19:53 Аноним, г. Москва
Нет ничего, кроме выплаты зарплаты. Голая зп и всё.
Ради будущих поколений, и во избежание ошибок хорошими, профессиональными людьми, пишу всё, как есть, начистоту. 1. Дебилизм в руководстве. Уровень неадеквата и шизофрения присутствуют ежедневно и всегда . 2. Корпоративная культура наверху с выпивоном. В офисе пьют, и если ты хочешь с ними дружить, соответственно выпить и пожрать святое дело. 3. Чем больше ты работаешь, тем меньше тебя ценят. Смешно и горько, да уж, сколько порядочных челов на этом сломалось, в этой этой кровавой мясорубке.…>>
2024-07-17 23:16 Аноним, г. Москва
Есть ДМС "что подешевле", обедов нет и путёвки на отдых никому не предлагают.
Начальство думает и решает важные вопросы через одно место. При таком руководстве удивительно как бизнес не загнулся окончательно. Очень сильная текучка. Факт.