Другие названия: Дороги и мосты ДиМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Пермь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мосты и дороги, строительство

Отзывы о компании     ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Санкт-Петербург

2024-09-19 00:06 Аноним, г. Москва
Не установлены.
Компания говно собачье! Все друг на друга стучат! Не суйтесь! Руководство с серьёзными повреждениями на голову! текучка!
2024-09-18 21:24 Аноним, г. Москва
Все отзывы о том как тут солидно написаны по указанию руководства потому как тут никто не хочет работать
Люди, не верьте сказкам и брехни. Мы работаем за десятерых потому что сюда никто не идет работать из за низкой зарплаты.
2024-09-18 18:42 Специалист, г. Москва
Солидная организация. Всё официально, зарплата достойная, без задержек, коллектив замечательный, адекватное руководство, гибкое начало рабочего дня (на выбор), ДМС, карьерный рост внутри компании поощряется и реален, - о такой работе мечтают многие.
Затрудняюсь ответить. Мной пока не найдены. Хотя, кто-то, видимо, находит... Некоторые уходят, видимо, в поисках лучшего, но очень часто возвращаются, понимая, что подобные условия - редкость. Можно было б указать - отсутствие корпоративного транспорта, с другой стороны, зачем он, если московский офис находится недалеко от метро))) Вобщем, не вижу минусов.
2024-09-18 13:07 Аноним, г. Москва
Видели ниже проплаченные отзывы под заказ?
Зачем работающим мужикам из Санкт-Петербурга и Перми тратить свое время на просмотр и чтение отзывов? Я кандидат, я понятно почему смотрю. Они почему ищут в интернете отзывы? ? ? Они же уже работают и довольны.
2024-09-18 10:17 Аноним, г. Москва
Положительные отзывы заказные !
Неадекват. Жуткая контора. Дебилизм и маразм. Не ходите. Не связывайтесь никогда. Сюда никто не идёт. Все бегут отсюда.
2024-09-17 20:47 Аноним, г. Москва
Вполне нормальная организация. Лучший коллектив из тех мест, где я работала раньше. Работы много и не всегда все решается на раз два. Но кто говорил, что работать всегда легко и просто. Понимающее начальство. Конкуретноспособная оплата труда. Очень удобный режим работы офиса.
Затрудняюсь ответить. В целом плюсов больше, чем минусов
2024-09-17 19:21 Аноним, г. Москва
Нормальная контора, стабильная ЗП в рынке, коллектив хороший, ДМС после испытательного срока, скидка на фитнес.
Пока не увидел
2024-09-17 18:53 Е***а, г. Москва
Хриошая мотивационная система, в кадрах на этапе трудоустройства всё проговаривается, объясняют. Коллектив отзывчивый. Коллективный договор, белая зарплата, премии
2024-09-17 18:50 ., г. Москва
Всё прозрачно и понятно. Доп работа за отпуск коллеги, белая зарплата, дмс
2024-09-15 18:34 Аноним, г. Москва
Помню я пришёл оформляться на работу, ребят, ну тебе скажу, я был в шоке от страшнущих девок с торчащими вперёд зубами. Кто берёт такое чмо на работу , е! банулись что ли? не нашли никого посимпатичнее? В Москве 15 млн проживает, так найди девку с нормальным лицом, а это чо за гнилой картофель с проросшими зубами?