Другие названия: Дороги и мосты ДиМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Мосты и дороги, строительство

Отзывы о компании     ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ Всего отзывов: 49

2024-08-21 10:15 Аноним, г. Москва
Оставляю отзыв о АО "Дороги и Мосты"
Компания вся в долгах, все знают, что АО "Дороги и Мосты" фактически уже конченный банкрот. Если не веришь, то можешь проверить в открытых источниках, об этом весь офис знает. И ещё. Во всём бардак, интриги, подставы, доносы, клевета, бюрократия и дикая отсталость. Текучка 100% за год. Ещё раз: во всём отсталость и позапрошлый век. Бухгалтерия до сих пор сидит на 8.2, в то время, как везде уже давно никакой 8.2 и в помине нет. Условия работы внутри офиса свинячьи. Кабинеты перегружены,…>>
2024-08-20 19:21 Аноним, г. Москва
Не ищи, ничего нет.
Даже кофе нет в офисе, ничего не оплачивают для сотрудников, грязный кулер с водой, вот и всё. Питание не оплачивают и не компенсируют, даже частично, ну ничего вообще. Скоты.За всё плати сам. На чашку кофе по 200р утром приходится выкладывать из своего кармана. Так это минимум, а то и больше, ещё сам купи себе обед, вот и твои деньги ушли в буфет.
2024-08-19 20:04 Аноним, г. Москва
Не связывайся, обманывают по условиям! ! ! ! По факту всё получишь меньше в половину!
Врут, им надо дать в рожу всем. Не вляпайся в г..овно особенно хорошо рисуют их начальники ну г..овно собачье в такую с..раку попасть бл..ь такие мразь условия!
2024-08-19 18:08 Аноним, г. Москва
Не верьте положительным, лживым отзывам. Все положительные отзывы написаны по указанию руководства.
Текучка 100%.
2024-08-17 12:54 Аноним, г. Москва
К сожалению, вижу только минусы.
Подходит тем, кто привык курить на рабочем месте.
2024-08-17 02:27 Аноним, г. Москва
Не предвидится.
В офисе все курят на рабочих местах, как это понимать?
2024-08-17 02:24 Аноним, г. Москва
Нет в помине.
В офисе курят на рабочих местах. это как понимать?
2024-08-17 00:51 Аноним, г. Москва
Дороги и мосты не советую работать
Контора Дороги и мосты текучка за год полная смена коллектива
2024-08-15 13:07 Аноним, г. Москва
АО "Дороги и Мосты". Нет плюсов для работы. Не рекомендую. Компании какой она была больше нет, фирма превратилась в шарашкину контору.
Компания АО "Дороги и Мосты" находится в производственной яме, в глубочайшей производственной и финансовой дыре. Точнее сказать, в окончательном и финальном кризисе. Производственников нет, их нет на всех уровнях, работать и выполнять производственные и инженерные работы некому. Бюрократический аппарат раздут до нельзя. Умный управленец, если б он был, сократил бы бюрократию и ненужные отделы. На должностях сидят непрофессиональные руководители, которых никто даже не воспринимает как начальников.…>>
2024-08-13 20:14 Аноним, г. Москва
Даже не тратьте время на их собеседования. Колхоз, сельхозпром с деревенскими харями с чесноком и пивом, пожрать напиться.