Другие названия: совком
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: rsibwell@gmail.com
Регионы работы: Казань, Москва, Новосибирск, Кострома, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Алтай, Брянск, Волгоград, Альметьевск
Телефоны: +79196898377

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банк

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 54

2024-03-14 18:56 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Стабильная работа, выплаты зп вовремя, рабочая неделя 5/2 без задержек. Очень дружный коллектив, все работают длительное время, без текучки. Офис современный со свежим ремонтом, в офисе всегда кофе , чай печеньки, есть массажное кресло, настольный теннис. Для всех сотрудников бесплатный ДМС, компенсация отдыха по России, компенсация детского ДМС детского отдыха и многое другое.
2024-03-06 09:40 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в банке больше 3-х лет. Все устраивает, хороший коллектив, понимающее руководство. График работы устраивает 5/2, стабильная заработная плата:оклад+ премия( без потолка, которая зависит от тебя). Нравится полис ДМС, часто обращаюсь, всегда получаю квалифицированную помощь.
2024-03-04 17:19 К******а, г. Кострома
Рекомендую данный банк для новичков в данной отросли, очень хорошая система обучения, наставничество, постоянная поддержка от коллег и руководства. Всегда можно обратится по любому моменту, и разобрать какой-либо случай/вопрос.
не заметила
2024-03-01 21:05 А***н, г. Санкт-Петербург
Для меня огромным плюсом является возможность работать удаленно из дома, ноутбук, наушники, предоставляет Совкомбанк, если вдруг приболел, или необходимо по какой-то причине поработать из дома (например пятница и сразу после работы нужно срочно уехать), чтобы не тратить время на дорогу домой, договариваешься с руководителем и без проблем работаешь этот день из дома. Бесплатные печеньки, кофе, конфеты тоже регулярно привозят в офис
2024-02-27 12:59 К***а А*******а оператор, г. Саратов
Отличное место для работы. Никаких подводных камней, все чисто и прозрачно. Условия труда отличные, график, зп, тип деятельности мне подходит. Офис большой, все необходимое есть. Коллектив отличный, хорошая корпоративная жизнь. Все достижения замечаются руководством, оплошности всегда помогают исправить! Советую как работодателя
Из нет
2024-02-24 04:44 А***а, г. Новосибирск
За время работы, ни разу не усомнилась в выборе работодателя, по сути есть все для комфортной работы, удобное рабочее место, возможность карьерного роста, соц. Программы, благотворительный фонд для сотрудников, где ты можешь делать небольшие ежемесячные взносы и если произойдёт какая-то трудная жизненная ситуация, совкомбанк помогает участникам благотворительного фонда, причём помогает очень даже не маленькими суммами, я благодарна Совкомбанку и его руководителям, что они создали второй…>>
2024-02-21 23:28 Л**а спец, г. Москва
Есть все необходимое для комфортной работы! Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.
2024-02-18 20:27 KATYA, г. Казань
На протяжении работы в Совкомбанке я смогла оценить высокий уровень корпоративной культуры и заботы о сотрудниках. С первого дня меня окружали коллеги, готовые помочь и поддержать. Корпоративные мероприятия помогли создать атмосферу сплоченности и взаимопонимания, а руководство всегда прислушивалось к мнению сотрудников.
2024-02-01 10:32 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
О Совкомбанке ранее слышала много положительных отзывов, как о работодателе. Решила попробовать устроиться сюда тоже, и конечно же, не пожалела. Наш отдел занимается сохранением лояльности клиентов. Очень нравится решать проблемы клиентов и помогать им. Каждый сотрудник в банке может поехать на коворкинг в Сочи, за счет Совкомбанка. Тебя там ждёт 4-х дневная рабочая неделя и замечательный 3-х дневный отдых. Часто по необходимости пользуюсь полисом ДМС, очень выручает
2024-01-31 21:06 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Работал в этот период в КЦ, график 2\2 хорошая зарплата, много различных социальных программ, адекватные руководители, зарплата всегда платится вовремя, условия труда хорошие, совкомбанк могу рекомендовать