Другие названия: совком
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: rsibwell@gmail.com
Регионы работы: Казань, Москва, Новосибирск, Кострома, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Алтай, Брянск, Волгоград, Альметьевск
Телефоны: +79196898377

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банк

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 12

2024-05-17 13:11 З***р старший эксперт, г. Новосибирск
Обязанности может и не простые, но понятные. Основным преимуществом считаю полную официальность, трудоустройство, белая зарплата, соцпакет полный. Медицинская страховка есть, скидки от партнеров тоже. Интересные проекты, можно обучаться, классный коллектив.
2024-05-08 09:08 С*****а, г. Новосибирск
Часто проводятся тематически дни. Белая заработная плата, ДМС. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа интересная, все рабочие дни в праздники оплачиваются по двойной оплате
2024-04-27 05:51 Менеджер М***я, г. Новосибирск
Достойная заработная плата, удобный график. Различные виды страхования для сотрудников с софинансирование и скидками . Для детей много различных мероприятий, лагерь, конкурсы . Путешествия за счет Банка. Доставка до дома и работы из ближайших городов
2024-04-23 06:28 Специалист М***я, г. Новосибирск
Если вы ищите современного, достойного, ценящего своих сотрудников работодателя , то рекомендую Совкомбанк. Здесь можно приобрести огромный опыт, мощное обучение позволит быстро влиться в работу. Заработная плата более менее стабильная , Коворкинг в горах за счет работодателя. Дружный коллектив
Индексация оклада
2024-04-08 17:58 С*****а, г. Новосибирск
Очень хороший работодатель. Хорошее отношение к сотрудникам. Руководство и сотрудники на одной волне, приятная рабочая атмосфера. Рабочие места оборудованы всем необходимым. Хороший карьерный рост, бесплатная кофемашина, всем работающим в ночь, так же приносят перекусить
нет их
2024-04-06 14:23 Д***я ведущий специалист, г. Новосибирск
Удобный, просторный офис, но так же есть и возможность удаленной работы, что очень удобно , когда плохо себя чувствуешь, но не хочешь идти на больничный, можно несколько дней поработать из дома. Хороший, дружный коллектив, справедливое руководство. Достойная заработная плата.
2024-04-05 00:39 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Устраивает всё от зп без потолка и самое главное официальной до условий труда. У нас комфортный офис, кофемашины, печеньки, в обед можно поиграть в настольный теннис, отдохнуть в массажном кресле. Всегда чувствуем заботу о нас как о сотрудниках, то витамины выдают в сезон ОРВИ, то фрукты. Корпоративная жизнь всегда кипит. Руководство не преследует цель загнать в угол а действительно с пониманием относится к планам. Ну и приятный бонус несомненно ДМС, давно не хожу в гос больницы и это очееень…>>
2024-04-04 23:25 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Банк предоставляет хороший соц. пакет, дмс, и различные льготы для сотрудников, работа в удовольствие, корпоративная культура, приятно работать в кругу единомышленников и профессионалов! Спасибо!
2024-03-19 00:53 З***р, г. Новосибирск
Сплоченный и дружный коллектив, готовый всегда поддержать, выручить и прийти на помощь. К руководству это относится также- хорошая и поддерживающая обратная связь, заинтересованность в развитии сотрудников и отдела и также между сотрудником и руководством создается дружелюбная атмосфера. Условия отдыха для сотрудника оцениваю на 100%, есть все, что нужно и даже казалось бы и не нужно)С повышением тоже не сложно, если этого хотеть) Устраивают крутые корпоративы!
Не выявлено
2024-03-14 18:56 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Стабильная работа, выплаты зп вовремя, рабочая неделя 5/2 без задержек. Очень дружный коллектив, все работают длительное время, без текучки. Офис современный со свежим ремонтом, в офисе всегда кофе , чай печеньки, есть массажное кресло, настольный теннис. Для всех сотрудников бесплатный ДМС, компенсация отдыха по России, компенсация детского ДМС детского отдыха и многое другое.
Не выявлено