Другие названия: совком
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: rsibwell@gmail.com
Регионы работы: Казань, Москва, Новосибирск, Кострома, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Алтай, Брянск, Волгоград, Альметьевск
Телефоны: +79196898377

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банк

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 46

2024-05-08 09:08 С*****а, г. Новосибирск
Часто проводятся тематически дни. Белая заработная плата, ДМС. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа интересная, все рабочие дни в праздники оплачиваются по двойной оплате
2024-05-07 13:21 П****а главный эксперт, г. Альметьевск
Могу сказать с точной уверенностью, что в Совкомбанке возможен карьерный рост, я уже дошла до высокой ступени) Еще есть множество фишек для сотрудников, гибкий график, хорошая зп, можно даже съездить на коворкинг за счет Банка и отдохнуть. Уютная комната отдыха и корпоративное такси.
2024-05-04 00:41 старший эксперт Г******й, г. Волгоград
Достойная зарплата, много разных соц. Программ, бесплатный кофе, чай. Возможность карьерного роста и увеличение заработка. Есть возможность работать удалённо. Вариантов для развития карьеры много. Соц. программы на высоком уровне. Руководство, по-настоящему заинтересованное в развитии своих сотрудников и создании комфортной атмосферы в коллективе.
2024-05-03 14:26 К******а, г. Кострома
Каждый новый сотрудник, проходит школу Новичка, где тренер проводит различные собрания и тренинги. Что помогает влиться в работу банка, особенно для людей без опыта работы в данной сфере.
2024-05-03 08:52 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Работаю в организации уже долгое время. Компания заботиться о сотрудниках, что не может не радовать. Поэтому текучка минимальная, в нашем отделе все сотрудники с длительным стажем работы. Работодатель предоставляет расширенный соц. пакет для сотрудников и детей, это ДМС , компенсация фитнеса, детского лагеря, отдыха на различных курортах России. Зарплата вся белая и выплачивается всегда без задержек
2024-05-02 17:17 А**а Фк, г. Москва
Очень хорошее начальство, отзывчивое, активно принимает участие в развитии. Берёт полностью ответственность за своих сотрудников.
2024-04-27 05:51 Менеджер М***я, г. Новосибирск
Достойная заработная плата, удобный график. Различные виды страхования для сотрудников с софинансирование и скидками . Для детей много различных мероприятий, лагерь, конкурсы . Путешествия за счет Банка. Доставка до дома и работы из ближайших городов
2024-04-23 06:28 Специалист М***я, г. Новосибирск
Если вы ищите современного, достойного, ценящего своих сотрудников работодателя , то рекомендую Совкомбанк. Здесь можно приобрести огромный опыт, мощное обучение позволит быстро влиться в работу. Заработная плата более менее стабильная , Коворкинг в горах за счет работодателя. Дружный коллектив
Индексация оклада
2024-04-22 02:11 Е*****я, г. Москва
Хороший работодатель, большой простор для развития. Периодические ассессменты позволяют получить обратную связь о своей работе и о своих качествах, так же повысится или получить должность согласно своей квалификации.
Показатели влияют на коэффициент премии.
2024-04-19 17:34 Спец Л**а, г. Кострома
Мой опыт работы в 7 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую! За это время могу отметить удобны и нормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы