Другие названия: совком
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: rsibwell@gmail.com
Регионы работы: Казань, Москва, Новосибирск, Кострома, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Алтай, Брянск, Волгоград, Альметьевск
Телефоны: +79196898377

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банк

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 13

2024-05-28 17:47 специалист Т*****й, г. Москва
Профессиональная команда наряду с гибкостью в формате работе позволяет полностью реализовать свой потенциал, сохраняя зону комфорта. Сотрудники всегда нацелены на результат, коммуникация и взаимодействие прозрачное и открытое.
2024-05-16 18:48 К**я оператор КЦ, г. Москва
Совкомбанк предлагает своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, а также полный социальный пакет, включающий медицинскую страховку, корпоративные скидки и льготы.
2024-05-12 17:28 В*****я главный специались, г. Москва
В банке для сотрудников есть много плюсов: софинансирование спорта, дмс, возможность поехать в другой город на коворкинг и тд. Каждый найдет для себя здесь то. что ему интересно, а банк поможет и поддержит в начинаниях. благодаря дополнительным соц. программам.
2024-05-12 15:31 Д***я колл-центр, г. Москва
Плюсы работы в компании: -удобный офис с хорошим ремонтом -карьерный рост, плюс повышение зарплаты, индексация -отличный коллектив -ДМС -софинансирование спорта -Насыщенная корпоративная жизнь -Есть столовая
Столовая не работает в выходные, но смены 2/2, то есть в выходные смены тоже выпадают. Есть ночные смены (дежурства).
2024-05-09 23:55 Консультант А**а, г. Москва
Очень развитая компания, прекрасный коллектив, поддержка , обучении на высоком уровне , лояльность.
2024-05-02 17:17 А**а Фк, г. Москва
Очень хорошее начальство, отзывчивое, активно принимает участие в развитии. Берёт полностью ответственность за своих сотрудников.
2024-04-22 02:11 Е*****я, г. Москва
Хороший работодатель, большой простор для развития. Периодические ассессменты позволяют получить обратную связь о своей работе и о своих качествах, так же повысится или получить должность согласно своей квалификации.
Показатели влияют на коэффициент премии.
2024-04-18 20:25 А**а, г. Москва
Близость к дому, график, коллектив очень дружный. Стабильный доход, много плюшек для сотрудников.
2024-04-12 18:35 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший коллектив, никогда не бросят в беде, полный ДМС
2024-04-09 18:22 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>