Другие названия: совком
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: rsibwell@gmail.com
Регионы работы: Казань, Москва, Новосибирск, Кострома, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Алтай, Брянск, Волгоград, Альметьевск
Телефоны: +79196898377

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банк

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 60

2024-04-27 05:51 Менеджер М***я, г. Новосибирск
Достойная заработная плата, удобный график. Различные виды страхования для сотрудников с софинансирование и скидками . Для детей много различных мероприятий, лагерь, конкурсы . Путешествия за счет Банка. Доставка до дома и работы из ближайших городов
2024-04-23 06:28 Специалист М***я, г. Новосибирск
Если вы ищите современного, достойного, ценящего своих сотрудников работодателя , то рекомендую Совкомбанк. Здесь можно приобрести огромный опыт, мощное обучение позволит быстро влиться в работу. Заработная плата более менее стабильная , Коворкинг в горах за счет работодателя. Дружный коллектив
Индексация оклада
2024-04-22 02:11 Е*****я, г. Москва
Хороший работодатель, большой простор для развития. Периодические ассессменты позволяют получить обратную связь о своей работе и о своих качествах, так же повысится или получить должность согласно своей квалификации.
Показатели влияют на коэффициент премии.
2024-04-19 17:34 Спец Л**а, г. Кострома
Мой опыт работы в 7 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую! За это время могу отметить удобны и нормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы
2024-04-18 20:25 А**а, г. Москва
Близость к дому, график, коллектив очень дружный. Стабильный доход, много плюшек для сотрудников.
2024-04-17 21:17 З********й К********н, г. Саратов
Работаю в светлом офисе, в центре города, рядом с домом, в офисе есть и комната отдыха и столовая, много льготных программ ты сам влияешь на зп!
2024-04-15 15:09 Д******в М****м, г. Саратов
Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ. Официальная заработная плата. Набор социальных гарантий, включающий медицинское обслуживание, компенсацию расходов на связь и скидки на различные услуги (в том числе для родственников сотрудников). Открытый и динамичный карьерный путь для целеустремленных сотрудников(Лига, Слеты).
2024-04-12 18:35 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший коллектив, никогда не бросят в беде, полный ДМС
2024-04-10 16:21 П****а специалст, г. Брянск
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, за год работы получила много опыта в данной сфере и еще есть куда расти. Хорошая зп, удобный график.
2024-04-09 19:45 Эксперт Г******й, г. Алтай
это отличный выбор для тех, кто хочет построить карьеру в финансовой сфере, получить новые знания и навыки, а также стать частью дружной и профессиональной команды.