Другие названия: совком
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: rsibwell@gmail.com
Регионы работы: Казань, Москва, Новосибирск, Кострома, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Алтай, Брянск, Волгоград, Альметьевск
Телефоны: +79196898377

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банк

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 7

2024-05-30 13:47 Н****а специалист банка, г. Саратов
В банке работают приветливые сотрудники, а самое главное приветливые руководители, которые могут выслушать любые предложения по улучшению работы банка. Огромное внимание банк уделяет сотрудникам, предлагая лучшие условия на рынке работодателей.
2024-05-22 17:44 А*******р, г. Саратов
Работа в стабильном и надежном банке, полностью по ТК РФ, с полным соцпакетом, всеми полагающимися выплатами по отпуску, больничным и прочему - идеально. ДМС, Добросервис, льготные условия по кредитным продуктам банка, обучение, и подарки от Банка - приятный бонус.
2024-05-20 08:57 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
Гибридный формат работы, отличная команда, возможность совмещать работу и личную жизнь, комфортный офис с современным дизайном, хорошая оплата труда по рынку, есть карьерные консультации для всех сотрудников, крутой ДМС и различные бонусы в самом банке. Система скидок для сотрудников у партнеров. Возможность работы удаленно и в офисе.
2024-05-16 14:41 Д*****й Консультант, г. Саратов
Доволен данным место работы, отдельно хотел бы выделить, что присутствует ДМС, отличная заработная плата, вызывают такси когда работаешь до поздна, есть варианты карьерного роста.
2024-04-17 21:17 З********й К********н, г. Саратов
Работаю в светлом офисе, в центре города, рядом с домом, в офисе есть и комната отдыха и столовая, много льготных программ ты сам влияешь на зп!
2024-04-15 15:09 Д******в М****м, г. Саратов
Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ. Официальная заработная плата. Набор социальных гарантий, включающий медицинское обслуживание, компенсацию расходов на связь и скидки на различные услуги (в том числе для родственников сотрудников). Открытый и динамичный карьерный путь для целеустремленных сотрудников(Лига, Слеты).
2024-02-27 12:59 К***а А*******а оператор, г. Саратов
Отличное место для работы. Никаких подводных камней, все чисто и прозрачно. Условия труда отличные, график, зп, тип деятельности мне подходит. Офис большой, все необходимое есть. Коллектив отличный, хорошая корпоративная жизнь. Все достижения замечаются руководством, оплошности всегда помогают исправить! Советую как работодателя
Из нет