Другие названия: http://neolit.ua/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neolit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харцызск, Харьков, Львов, Запорожье

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания

Отзывы о компании     ООО Неолит Всего отзывов: 37

2016-10-27 15:08 Марина, г. Киев
---
О, на двух сайтах пошли литься положительные отзывы))))) наконец руководству пришла информация о негативе и они решили каждый день писать по положительному отзыву. Все равно не спасет... Руководство останется теми же, кем были, самовлюбленными начальничками. Оскорбительный тон по отношению к сотрудникам есть нормой, особенно при увольнении.И я желаю, чтобы люди перед трудоустройством внимательно читали отзывы, это помогает. Фирма не является самой худшей, есть еще хуже. Но негатив вы получите надолго,…>>
2016-10-27 14:27 Андрей, г. Днепропетровск
Рад был получить работу в данной компании и пока что поводов для разочарований не было. Руководство к подбору сотрудников относится тщательно, так что особых разногласий не бывает. Фирма особенно хороша для молодых и амбициозных людей - возможностей для карьерного роста мало не будет. Заработная плата вполне прилична, а если прилагать усилия по максимуму, то побаловать себя можно.
В сфере логистики проблем хватает, но к самому устройству компании они отношения не имеют.
2016-10-27 13:07 Аноним, г. Днепропетровск
В компании (днепропетровский офис) хороший коллектив. Собственник - продвинутый молодой человек, специалистов (работников с головой на плечах) ценит и всегда готов поддержать, как материально, так и морально. Сам продолжительно болел, об увольнении и речь не шла, наоборот, компания оказала помощь.
2016-10-26 23:23 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в Неолит (Днепр) в данное время. Пришла к ним случайно, не хотела даже ехать на собеседование, потому как было с чего выбирать по собеседованию. Но когда я увидела, что собеседник больше слушает, чем говорит, при том, что это был простой, открытый человек, а по факту, как оказалось он один из собственников, я поняла, что именно тут я буду работать! Потому как "дешевые совковые понты руководителей" сегодня уже не в моде, а ценнее все таки, искренность и понятие "думаем по-европейски"....остальным…>>
за пол года работы ничего плохого сказать не могу, думаю, что и не скажу. а тем, кто хотят придраться и дня хватит
2016-10-11 11:35 Гость, г. Днепропетровск
Нету
Ужасное руководство. Самовлюбленный пареньки, ничего хорошего сказать не могу. Ужасс! ! ! Не теряйте время! ! ! ! и деньги! ! ! И особенно нервы. Ваши ожидания не оправдаются.
2016-09-07 19:49 лариса семко, г. Одесса
непонятные руководители, надо ехать за свой счет в Днепропетровск на собеседование, (дорога+проживание+питание), непонятно ставят задачи, хотят завоевать рынок не имея ни чего для этого.Потраченное зря время
Непонятная повышенная самооценка, непонимания самого процеса, и рынка, считают себя самыми умными, Не ходите туда, вы потратите сначало время, потом деньги! Постоянно ищут сотрудников на копеечную зарплату! но надо иметь своих клиентов, скажите умники, если у меня есть свои клиенты , зачем вы мне нужны? , я отнесу клиентов(документы) в любую экспедиторскую компанию и получу сразу свои %, или буду сам отрабатывать своих клиентов, и буду иметь в 100раз больше чем они могут предложить
2015-11-16 17:23 Виктор, г. Харьков
их нет. есть люди возможно адекватные, но они быстро бегут из этой жалкой компании. или их быстро съедают и увольняют
все отрицательно! ! ! ! особенно днепропетровское руководство - подлые, самовлюбленные начальнички. к сожалению ничего человеческого в рабочих отношениях коллектива там нет. Минусы во всем. А по поводу зп - выше не прыгнешь определенного показателя, который опять таки придумали эти начальнички. Дорогие соискатели - если вам дорого ваше время и ваши нервы - то не тратьте их на работу в этой компании. Очень много других порядочных работодателей.