Другие названия: http://neolit.ua/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neolit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харцызск, Харьков, Львов, Запорожье

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания

Отзывы о компании     ООО Неолит Всего отзывов: 37

2018-06-12 13:47 Аноним, г. Днепропетровск
Уже давненько не являюсь сотрудником, но за что мне запомнилось это место работы, так это высокий корпоративный дух, сплоченность и то, что к цели шли всей командой.
Как и везде были свои проблемы, но они быстро решились..
2018-06-08 16:34 Г****а, г. Львов
У колективі постійно кипить бурхлива діяльність. Команда згуртована і дружна. Кожен співробітник зацікавлений в тому, щоб робити свою роботу добре і якісно.
Інколи можу затриматись на роботі, буває всяке.
2018-06-05 18:58 Н*****я, г. Днепропетровск
Работа как работа. Да, бывает не сладко, но по сущетву, так что никто не жалуется. Коллектив дружный. Руководители пользуются авторитетом, что тоже немаловажно.
Побольше бы корпоративных праздников
2018-05-31 16:28 Аноним, г. Киев
Пригласили меня на прошлой неделе на собеседование. Девушка, которая собеседовала, оставила после себя очень приятное впечатление. Я на собеседованиях был в своей жизни не часто (всего-то 3 раза), но это мне понравилось.
Нет.
2018-05-21 14:23 А****й, г. Запорожье
Самый большой плюс - это стабильность! Просто так никого не увольняют! Компания соблюдает законы. В коллективе нормальная атосфера, присутсвует поддержка и взаимопомощь.
Много задач, мало времени.
2018-05-17 15:34 Аноним, г. Киев
Тот кто действительно хочет работать с профессионалами в своей области, постоянно расти и совершенствоваться - лучшего места работы не найти! ! !
Иногда приходится задерживатся на работе
2018-05-14 15:07 Аноним, г. Львов
Чудовий досвід, отримання нових навичок. Дуже подобався сам характер роботи - завжди в тонусі, багато спілкування з людьми. На жаль довелося їхати з України (чоловіку запропонували роботу в іншій країні). Інакше б не пішла.Окремо хочу виділити колектив. Всі як сім'я, завжди підтримають, допоможуть. Директорка Львіської філії найкраща! ! !
Як таких і не було.
2018-05-11 15:13 Аноним, г. Львов
Класна компанія. Офіс хороший, люди нормальні, гроші платять, рости є куди. Хто працює, той їсть.
=)
2018-05-07 14:40 С**с, г. Днепропетровск
Лично меня полностью устраивает моё нынешнее место работы. И не только из-за соблюдения трудового кодекса и вовремя выплачивающейся заработной платы. Я ощущаю постоянный прогресс в развитиии себя, как специалиста. А это не может не радовать. Тут работать интересно.
По моему тут все довольно хорошо
2018-05-02 15:46 Галина, г. Днепропетровск
Самый большей плюс моей работы для меня - это коллектив и атмосфера в нем. Мне приятно рабоать с позитивно настроенными людьми, которые являются не только профиссеоналами своего дела, но и прсот оочень человечными людьми, которые если вдруг что, никогда не бросят в беде.Здесь ценят инициативность и результативность.
----