Другие названия: http://neolit.ua/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neolit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харцызск, Харьков, Львов, Запорожье

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания

Отзывы о компании     ООО Неолит Всего отзывов: 37

2018-08-10 17:41 В****р, г. Днепропетровск
Зарплата, отпуски, колектив, профессионализм, премии, трудовой график, корпоративы, ответственность, распределение обязанностей.
---
2018-08-01 13:47 Аноним, г. Киев
Впервые обратились к перевозчику "Неолит". Данная компания сработала быстро, качественно, без всяких подводных камней, одним словом - профессионально.
Надеюсь, что так будет всегда.
2018-07-30 16:22 Аноним, г. Киев
Собеседовался вчера. Вопросов было не много, но все по существу. Требования к кандидатам высокие (по сравнению с предыдущими моими собеседованиями, мне показало так). Понравилось, что помимо фиксированной ставки есть процент.
Пока только собеседовался. Не могу сказать.
2018-07-26 12:52 С**а, г. Запорожье
Сначала, как только пришел работать, честно говоря опешил от такого количества работы. Работать приходится очень много. Фирма себя зарекомендовала хорошо, а соответственно и заказов много. Сейчас (спустя 2 года) это все уже вошло в привычку. Многие вещи делаются автоматически, по памяти. Но приходится держать много информации в голове, чтобы было легче (как бы не парадоскально это не звучало).
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
2018-07-24 18:46 Аноним, г. Львов
Гарне місце роботи з приємним колективом, цікавими проектами та гідною зарплатньою. Коли ще тільки проходила співбесіди, то хотіла працювати саме тут. Так воно й вийшло. І я насправді цьому дуже рада.
Як на мене то немає.
2018-07-16 11:04 А****й, г. Днепропетровск
Стабильная компания. Отличное отношение внутри коллектива. Клиенты в своем большинстве тоже приятные.
Иногда бывают действительно сложные задачи, к которым не знаешь как подступится. И это реально вводит в ступор, но как-то сравляемся )
2018-07-12 15:51 Аноним, г. Киев
Для меня эта компания стала отличным стартом в трудовой карьере, потому как именно Неолит была первая серьезная компания в которой я работал. До этого конечно были и другие места, но работал я там не долго и не по специальности. Работа тут мне в целом понравилась. Коллектив, общение с клиентами, корпоративы - все супер.
Ушел потому что предложили место на руководящей должности. Думаю спустя какое-то время и тут этого было бы добиться реально. Но пока предлагали перепрыгнуть несколько карьерных ступеней - надо было пользоваться моментом.
2018-06-30 18:22 Аноним, г. Киев
Если хотите нормально работать, хорошо зарабатывать и не портить нервную систему - тогда вам точно сюда)
Отличное место работы. Ничего плохого сказать не могу.
2018-06-25 14:52 Аноним, г. Львов
Нормальний колектив, прийнятні умови роботи, зарплату платять вчасно та в повному обсязі.
Якби дійсно було б чимало мінусів, то чи я тут працювала б? :)
2018-06-19 17:24 А********а, г. Днепропетровск
Работаю в Неолите почти год. На сегодняшний день, работой довольна, все чего я ожидала - оправдалось. Стабильная и своевременная зарплата. Интересные задачи. Нормированный режим работы. А самое главное - дружный и веселый коллектив.
---