Другие названия: http://neolit.ua/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neolit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харцызск, Харьков, Львов, Запорожье

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания

Отзывы о компании     ООО Неолит Всего отзывов: 11

2018-08-01 13:47 Аноним, г. Киев
Впервые обратились к перевозчику "Неолит". Данная компания сработала быстро, качественно, без всяких подводных камней, одним словом - профессионально.
Надеюсь, что так будет всегда.
2018-07-30 16:22 Аноним, г. Киев
Собеседовался вчера. Вопросов было не много, но все по существу. Требования к кандидатам высокие (по сравнению с предыдущими моими собеседованиями, мне показало так). Понравилось, что помимо фиксированной ставки есть процент.
Пока только собеседовался. Не могу сказать.
2018-07-12 15:51 Аноним, г. Киев
Для меня эта компания стала отличным стартом в трудовой карьере, потому как именно Неолит была первая серьезная компания в которой я работал. До этого конечно были и другие места, но работал я там не долго и не по специальности. Работа тут мне в целом понравилась. Коллектив, общение с клиентами, корпоративы - все супер.
Ушел потому что предложили место на руководящей должности. Думаю спустя какое-то время и тут этого было бы добиться реально. Но пока предлагали перепрыгнуть несколько карьерных ступеней - надо было пользоваться моментом.
2018-06-30 18:22 Аноним, г. Киев
Если хотите нормально работать, хорошо зарабатывать и не портить нервную систему - тогда вам точно сюда)
Отличное место работы. Ничего плохого сказать не могу.
2018-05-31 16:28 Аноним, г. Киев
Пригласили меня на прошлой неделе на собеседование. Девушка, которая собеседовала, оставила после себя очень приятное впечатление. Я на собеседованиях был в своей жизни не часто (всего-то 3 раза), но это мне понравилось.
Нет.
2018-05-17 15:34 Аноним, г. Киев
Тот кто действительно хочет работать с профессионалами в своей области, постоянно расти и совершенствоваться - лучшего места работы не найти! ! !
Иногда приходится задерживатся на работе
2017-02-15 13:03 Александр, г. Киев
Работаю чуть больше чем пол года, все отлично! Коллектив классный, руководство адекватное, зп замечательная, люблю свою работу! ! !
Нет!
2017-02-05 23:18 Сотрудник, г. Киев
хочу сказать вам, что лучше работы у меня не было! Прекрасный коллектив, отличная мотивация, которую не везде смогут предложить, отличное руководство. И расположение офиса отличное, всё супер.
пока не видел
2017-01-30 18:34 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив! Своевременная зарплата. Хорошие руководители.
2016-11-10 23:11 Виктор, г. Киев
Просто не ходите туда. Не та фирма. Один негатив