Другие названия: http://neolit.ua/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neolit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харцызск, Харьков, Львов, Запорожье

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная компания

Отзывы о компании     ООО Неолит Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса Харцызск Харьков Львов Запорожье

2018-08-10 17:41 В****р, г. Днепропетровск
Зарплата, отпуски, колектив, профессионализм, премии, трудовой график, корпоративы, ответственность, распределение обязанностей.
2018-07-16 11:04 А****й, г. Днепропетровск
Стабильная компания. Отличное отношение внутри коллектива. Клиенты в своем большинстве тоже приятные.
Иногда бывают действительно сложные задачи, к которым не знаешь как подступится. И это реально вводит в ступор, но как-то сравляемся )
2018-06-19 17:24 А********а, г. Днепропетровск
Работаю в Неолите почти год. На сегодняшний день, работой довольна, все чего я ожидала - оправдалось. Стабильная и своевременная зарплата. Интересные задачи. Нормированный режим работы. А самое главное - дружный и веселый коллектив.
2018-06-12 13:47 Аноним, г. Днепропетровск
Уже давненько не являюсь сотрудником, но за что мне запомнилось это место работы, так это высокий корпоративный дух, сплоченность и то, что к цели шли всей командой.
Как и везде были свои проблемы, но они быстро решились..
2018-06-05 18:58 Н*****я, г. Днепропетровск
Работа как работа. Да, бывает не сладко, но по сущетву, так что никто не жалуется. Коллектив дружный. Руководители пользуются авторитетом, что тоже немаловажно.
Побольше бы корпоративных праздников
2018-05-07 14:40 С**с, г. Днепропетровск
Лично меня полностью устраивает моё нынешнее место работы. И не только из-за соблюдения трудового кодекса и вовремя выплачивающейся заработной платы. Я ощущаю постоянный прогресс в развитиии себя, как специалиста. А это не может не радовать. Тут работать интересно.
По моему тут все довольно хорошо
2018-05-02 15:46 Галина, г. Днепропетровск
Самый большей плюс моей работы для меня - это коллектив и атмосфера в нем. Мне приятно рабоать с позитивно настроенными людьми, которые являются не только профиссеоналами своего дела, но и прсот оочень человечными людьми, которые если вдруг что, никогда не бросят в беде.Здесь ценят инициативность и результативность.
----
2017-01-26 11:21 Татьяна, г. Днепропетровск
Была на собеседовании. Впечатления только положительные. На собеседовании мы пообщались, у меня не хватает опыта пока. Но скажу честно, если бы предложили еще раз, я бы прибежала. Классный офис, директор вроде адекватный, беседа у нас была интересная. Обиженных жизнью людей в этом офисе я не видела.
Мне не хватило опыта.
2016-11-08 19:26 Светлана, г. Днепропетровск
Руководители достаточно молодые очень грамотные и целеустремленные, честные люди.Они создают удивительно дружелюбную атмосферу в коллективе! Всегда на связи, по любому вопросу . ЗП вовремя и мало того, у нас постоянно проводятся различные корпоративные мероприятия. Комфортный офис с нормальным месторасположением .Компания дает для работы все, что нужно сотруднику . Огромное спасибо и благодарность руководству за понимание, за человечность и отзывчивость! С Вами легко! ! ! P.S. Не обращайте,…>>
2016-10-27 14:27 Андрей, г. Днепропетровск
Рад был получить работу в данной компании и пока что поводов для разочарований не было. Руководство к подбору сотрудников относится тщательно, так что особых разногласий не бывает. Фирма особенно хороша для молодых и амбициозных людей - возможностей для карьерного роста мало не будет. Заработная плата вполне прилична, а если прилагать усилия по максимуму, то побаловать себя можно.
В сфере логистики проблем хватает, но к самому устройству компании они отношения не имеют.