Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1371

2022-06-24 01:37 Аноним, г. Москва
Крокодил Коля до сих пор работает ? Такого мудилу держат?
Только в минусах и были. Тухлый номер, но зашуганому Коле не привыкать онвсегда был говном
2022-06-23 20:29 Аноним, г. Москва
Я работал с удавольствием но зп не повышали и простои не платили
Рома это ебаный хуй пипец с кароной. Все отзывы о нем удалили жаль. Почитали бы водители поймут.У Ромы грязный змеиный язык и мозг еще грязнее чем его хуй. Мысли его о себе да для себя. Вот как за счет других Рома мастер клеветы, балтавник как падставить других. Бедный Рома всем жалавался всегда. Ой ныл как его обижают ! ! ! Роме денег мало. Ромку везде приглашают работать на миллион и два. Рома ныл пачему ему так мало платят
2022-06-23 09:20 Аноним, г. Москва
Юристы и адвокаты нашего юридического центра "ПравоЗащита" в Лефортовском переулке решат любой трудовой спор в пользу Работника. Гарантия 100%. Только положительное решение в интересах Работников. От Вашего имени обратимся во все инстанции. Подадим в суд и выиграем.
ПравоЗащита в Лефортовском переулке. Нас знают суды. 100% гарантия положительного результата для Работника.
2022-06-23 07:02 Аноним, г. Москва
Было хорошо когда была почта
Водители не нужны за ненадобностью заявок с почты больше нет. Зарплата не во время с задержками.
2022-06-21 10:27 Аноним, г. Москва
По всем трудовым спорам, включая невыплату заработной плату, отказ оформить трудовые отношения, неофициальные выплаты заработной платы, черно-серые схемы выплаты премиальной части вознаграждения, штрафы, незаконные удержания и по любым другим проблемам, приглашаем обратиться в наш юридический центр "Единый Центр Защиты" по ул.Ильинка, 4. Также, работники имеют право подать прямое обращение в Трудовую Инспекцию г.Москвы и в Прокуратуру РФ на сайтах этих организаций электронно без посещения…>>
Москва, ул.Ильинка, 4
2022-06-20 22:04 Аноним, г. Москва
Юрке привет гавнюку
Я устроился напрямую в почту россии и рад что правильно паступил. Потаму что сейчас у меня 2/2 на почте и можно калымить в других местах. 50 тр на почте стабильно и чо накалымлю под 100 и больше в месяц могу заработать. Чо люди тут пишут та правда канечно
2022-06-20 20:39 Аноним, г. Москва
Плата низкая мало и не платили
Выезды сдельные невыгодно. Разездной маршрут куда пошлют здесь без разбору. Плохая работа
2022-06-20 19:24 Аноним, г. Москва
Зп с задержками
Когда я здесь работал, мне заказов давали очень мало и прожить на это было невозможно. Простаивать приходилось постоянно то машины все сломаны, то нет заказов. Меня мотали по заменам и потом уволили. Это была самая не стабильная работа в моей жизни и я никому не посоветую у них работать.
2022-06-20 01:01 Аноним, г. Москва
Есть подработки но не регулярно.
Клиентов мало, заказы не стабильные с перепадами. Смены дешево стоят поэтому не выгодно.
2022-06-19 18:36 Аноним, г. Москва
Договор
Дают договор где указан аванс и чо? Я в жизни этот аванс не видел. Аванс не выдают по принцыпу не хочу платить аванс. Деньги крутят на проценты на депозитах. Водилы дурачки верят про аванс и остальную херню. Врут они все нам про аванс. Чо аванс не даете как написано в подельном договоре? Они дают липовый договор и смотри суки там даты аванса указывают, но чо с этим ссаным авансом? И где он? Дурак ты свой аванс не увидишь. Все что написано в этом пизданутом договоре вранье на которое поссать…>>