Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1370

2022-06-10 11:46 Аноним, г. Москва
Затрудняемся найти что-либо из преимуществ.
Надеемся, что данный сайт просматривает директор и руководители высшего и среднего звена данной организации. В вашей структуре работает менеджер Николай, которому не составляет труда завалить заказ. Хамская и неклиенто-ориентированная манера разговора Николая убивает желание обращаться в вашу организацию. Жалеем о потраченном времени и испорченном настроении.
2022-06-10 00:55 Аноним, г. Москва
Оформляют на минималку
Недоебанный Рома не проверяет вышки из сервиса после ремонта. Вышки сдохли а ремонта нету. Но есть Ромины дружки в сервисах которые с ним деляться баблом. С каждого ремонта дерут деньгу. Но ничего не ремонтируют только деньги подсасывают для дележки и набивают карман. Вместо того чтобы отвезти автовышки туда где ремонт могут производить Пизданутый и хитрожопый Рома направляет вышки к своим компаньонам кто в доле. Вышки возвращают сломанные в не рабочем состоянии. Рома канечно не при чем потому…>>
2022-06-04 23:21 Аноним, г. Москва
Работать не дают вышек нету.
вышки сломаны. в ремонте по нескольку недель и дольше
2022-06-04 17:09 Аноним, г. Москва
Водители сидели без платы в простой ждали работу и нам не платили за простой
Все клиенты от них ушли! Работы не будет!
2022-06-03 20:34 Аноним, г. Москва
Штрафы. Задушили штрафами. Все штрафы вычетаются из черной зарплаты. Штрафуют за всё. Доказать ничего не получится. Задержки зарплаты. Когда будет зарплата никто не знает. В этой фирме зарплату платят за вычетом штрафов, наказаний и других вычетов.Отпусков и больничных нет. Все вычеты пастоянно из черной части. При увольнении платят по личному отнашению. Есть кого штрафуют по полной.
Компания на грани банкротства. Денег нет. Зарплату не платят потому что нечем. Репутация уэтой фирмы капут, тоже черная грязная. Зарплату платят с задержками. Дают только сдельщину. Никогда не повышают, премий нету. Всегда только сдельная. Никакая фирма не платит ниже рынка а эти по самому низу.Транспорт дырявый разбитыйстарый лом с помойки. Всё развалилось давно сломаное ржавое. На таких машинах в других компаниях запрещено работать
2022-05-31 08:46 Аноним, г. Москва
Не вздумайте идти на работу к [censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3]
Задержки зарплаты.
2022-05-30 20:36 Аноним, г. Москва
Супер-компания! Если ты там не работал, ты много потерял. Я как впомню, так вздрогну, от кошмара и жутких воспоминаний конечно. К счастью для меня страшный сон закончился. [censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3]
Зарплата отдельная тема, плакать хочется от воспоминаний как мы её все ждали, эту мелкую зарплату которую нам выдавали как незаслуженные чаевые. А куда ты денешься без денег? Вот и терпишь, без денег на улице будешь, а то может и на том свете если повезёт конечно. Тренируй свою голову чтобы запомнить когда ты здесь свою денежку получишь. Я скажу всем по секрету Н-Е СКОРО. Учись жить без денег и станешь свободным, потому что твои деньги в сохранности у нас! у богатых! вот девиз богатых! Деньги…>>
2022-05-29 23:34 Аноним, г. Москва
Странная мутная контора без сайта. Почему не имеют сайта?
[censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3]
2022-05-26 20:04 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании
Мелкая контора. Все в одной комнате, включая руководителя. Думаю у них финансовые проблемы.
2022-05-23 07:05 Аноним, г. Москва
Будем бастовать пока не поднимут зарплаты. Платят гроши, сущие копейки. Пускай повышают как паложено. В Москве меньше 100 тыщ не праживёшь, 100 тыщ считай минималка. Призываю организовать массовые дни не выхода и будем требовать повышения в зарплате. 100тыщ минимум! Меньше 100 тыщ это не зарплата.
Платят гроши. Призываю бастовать. Всем надо объединиться и требовать првышения зарплаты! 100 тыщ минимум!