Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1371

2022-07-09 13:17 Аноним, г. Москва
Рома пиздит про великого. Зачем валишь на других сука? Ты подонок пустой внутри уебанный ты Ром весь ухуенный. Ром ты грязный вонючий извращенец баба переебаный. Так ты и есть большая девочка сдвинутая по фазе. Умственную отсталось уже не скрываешь? Тяжело тебе было втираться в разных лицах, но ты смог молодец. Да ты всем хорошо запылил замылил глаза, чтобы не увидели кто ты на самом деле.
Ром поясни про большую девочку. Ты привык быть пиздуном с подтставой. Много общего с твоими черными мыслишками в каждом слове о больших девочках. Ведь ты же и есть эта большая девочка и руки твои кривые. Не вали пиздун на других! Ты зачем стрелки крутишь от себя подальше? Мы видели кто ты и чем ты занят вшивый. Хорошо втереться смог в кого нужно. У такого умственно-отсталого лизоблюда как ты получилось крутится в правильном направлении. И скрывать кто ты на самом деле, какой ты, чем занят и что…>>
2022-07-09 10:14 Аноним, г. Москва
Тебе ли пи×да××лу говорить! Своими же кривыми руками ушатал установку. И в тихую слился, как крыса. Да ты и есть крыса, все мне об этом говорили. Но я тебя взрослую девочку пожалел. Тебе напомнить, как ты сидел у меня и слезу пускал, чтобы я тебя взял на работу и ещё денег в долг дал кредит погасить.Всё, забыл! ?
2022-07-09 02:24 Аноним, г. Москва
Ромка опять на таблетках?
Раздолбал все вышки и пиздит.
2022-07-08 13:47 Директор, г. Москва
Девочки, чего расплакались! ? Если Вы мужики, то скажите это Великому лично. Он Вам каждому раз на раз защеку затолкает.
2022-07-08 09:12 Аноним, г. Москва
Не работайте у них.
Самая низкая оплата по Москве. У них ставки без премий и без оклада.
2022-07-08 00:57 Аноним, г. Москва
Я еще мало выпил
Ромаша до сих пор тунеядничает ему платят. Чо то хорошим ребятам не повышают! ? ? деньги хуя ромы возьми и подели на нас
2022-07-07 08:01 Аноним, г. Москва
Нету
Бухгалтырша с круглой мордой варует зп водителей
2022-07-07 07:15 Аноним, г. Москва
Диспетчер Юрка хароший парень
Задержка зарплаты плахие машины
2022-07-06 21:20 Аноним, г. Москва
Кагда меня уволили. Напарник памог с работой
На высоких вышках хател. Туда не дадут. Мой напарник хател рработать не палучил. Всем рулил галубой Ромка пахож на бесексуало. Эта Ромала обманывал нас.Ребята гаварили, Ромка бесек паэтаму гавниться зп ни скольку Приезжал напарник прасил зп
2022-07-06 07:41 Аноним, г. Москва
Нет.
Директор похож на кретина глуп и туп как пустая пробка. По мне так савсем не стабильно работа то есть то нет. Зп мало и с задержкой. Пашешь на них а в офисе тунеядцы отдыхают, ничего не делают штаны протирают курят и жрут. Зп не повышают хотя прадукты подаражали очень