Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1370

2022-07-22 07:59 Аноним, г. Москва
Я не согласен с цифрами в отзыве. Суточная смена в Москве стоит 10 000. Не нада занижать
Платят не на уровне
2022-07-22 00:30 Аноним, г. Москва
Большой вопрос на миллион долларов
Смена водителя 24 часа сутки в Москве сейчас стоит 7т.руб минимум. Нам платят в половину меньше! Смена 12 часов идёт в Москве по цене от 4т.руб. до 5 т.руб нам даже половину таково не платят.
2022-07-21 10:16 Аноним, г. Москва
Мой совет только не сюда. Бегите от сюда. Плохая сдельная работа
Сдельная невыгодная работа. Если заказов нет то не платят. Сидишь и спишь бесплатно. Работа временая не стабильная. Заказы не регулярные. Куда ехать что будет завтра послезавтра не знаешь. Какой заказ где могут дать несешься куда то. Сделал свою работу могут кинуть черт знает куда
2022-07-19 19:37 Аноним, г. Москва
Нету.
Диспетчера говно и точка. Говняная темная контора для своих. Диспетчера в этой мутной конторе в доле с водителями. За каждую подработку братва отстегивает деньгу диспетчеру. Большинство братвы без работы и диспетчерам посрать на них.
2022-07-19 18:49 Аноним, г. Москва
Берут трудовые оформляют. Есть офис, менеджеры, диспетчеры
Работы мало! Сдельная плата низка.
2022-07-19 14:40 Аноним, г. Москва
Кто вспомнит великого тому ....
Великого оставьте в покое, ибо он юродивый. У него моча вместо мозгов. На Руси юродивых не обижали ибо они умом слабы. Больной мужик великий ну честно слово не смейтесь. Оставьте юродивого сходить с ума по своему. Урод трахнутый умственно поврежден сам в болоте сдохнет без помощи других , он сильно ёбаный.
2022-07-18 19:58 Аноним, г. Москва
Нету, обещают одно а потом бросают с маршрута на маршрут
Мой сын юрист с высшим образованием. Сынок говорит что при сдельной работе водителям тоже палагается отпуск но только средний сдельный. Во как мужики. Обманывают значит водил суки подлые, твари. Им бог вздрючит за это раз они простых людей обворовывают. Нам отпуск на вычет идет. Сначала деньги дадут как бы отпуск патом вычтут из смен. Значит нет отпуска нам не положено
2022-07-16 11:34 Аноним, г. Москва
Без технического образования и без опыта Рома? Теперь понятно почему всё в жопе.
Рома хорошо срёт на всё.
2022-07-16 00:30 Аноним, г. Москва
Прочитал чо мужики пишут и чую говно. Вышки сломаны переломаны , работать нет на чём и кто виноват, а? Чую, виноват тот кто бывшего офис менеджера мальчика Рому без техобразования с нулём знаний без опыта поставил во главу паровоза. Рома обосрался от счастья когда эту работу получил. Мальчик писал мохом. Несчастный паренек делал вид что может, тут чо то дело не шло. Сломано переломано да результат работать не на чем. Любитель Рома делает вид что он на своем месте. Парни у них офис-менеджер Рома…>>
Большое кол-во непрофессиональных дубарей.
2022-07-15 08:50 Аноним, г. Москва
Работать не на чем вышли не в строю
Почти все вышки сломаны