Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2022-04-29 22:15 Аноним, г. Москва
Не было.
При увольнении не платят. Дают минимум Остальное не дадут.А по неофицыалке получишь фигу.
2022-04-28 18:41 Аноним, г. Москва
Являюсь бывшим. Всем рассылаю адрес этого сайта. Все могут оставить свой отзыв и помочь другим не ошибиться.
Здесь оставляют реальные отзывы.
2022-04-28 08:57 Аноним, г. Москва
Друг прислал мне ссылку на этот сайт. Здорово что есть такое!
Самое важное зарплата, но её ждать придётся долго. Готовься к простоям! Р***н шевелится только когда не на что сесть и поехать. Когда все сломано и простой Р***н просыпается. Я уже не работаю и не советуб никому сюда обращаться за работой!
2022-04-28 07:48 Аноним, г. Москва
?
1[censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3] с трудом нашел мою трудовую книжку и сделал там две ошибки в записи об увольнении. 2.Бухгалтерия пьяная [censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3] перел каждым праздником. 3.[censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3] 4.Решайте сами работать здесь или нет.
2022-04-26 10:51 Аноним, г. Москва
Парни, мужики! Я правду люблю. Мне друг скинул ссылку. Пишите сюда мужики. Время упущено на ожидания, простои, потерял время. Надежда моя подвела меня. Чо ждать? Давно уйти нужно было. Столько пареньков сбежали. Ну нет работы у них, что поделать. Бегите от сюда подальше.
Задержки зп, нет заказов. Платят мало.
2022-04-26 09:33 Аноним, г. Москва
Ноль 0
Я свое мнение скажу. Ребята тут пишут разное. Я с ними согласен. Вышки сломаны переломаны. Из-за этого козла Ромы простои, ничего не делает сволочь. На него где сел там и встал. На телефон пизданутый Рома не отвечает. Ну как знать когда можно работать. А зачем знать жди и всё. В чём твоя проблема? Детей кормить надо у меня семья. Вот моя проблема. Простои за свой счет, сиди жди без денег, без еды и еще плати за жилье. Буду уходить. По мне так жить не возможно.
2022-04-26 07:18 Аноним, г. Москва
Плюсы не имеются, имеются задержки выплаты зарплаты.
Постоянные простои. Гнилая контора зп ждать и ждать. Плохое место никому не рекомендую. В простоях ничего не платят.
2022-04-24 14:02 Аноним, г. Москва
Автовышек у них нету, ну а те какие есть, так они постоянно в ремонте и поэтому от этого простои. Нету работы и здесь не платят за простои! И денег у них нету. Еще та текучка. Люди делают ноги, с голода убежишь куда глаза глядят. Здесь сидишь ждешь и нет на чем работать, и кому хочется сидеть лапу сосать без денег. Не держатся за людей, наплевательское отношение, простои не оплачивают, но если им надо то выйти говорят в любую смену, как должное. Многие уходят, не хотят ждать неизвестно…>>
Согласен с предыдущем отзывом по поводу Р****а. Знаю, кто написал этот отзыв и поддерживаю полностью. Т [censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3]
2022-04-23 14:37 Аноним, г. Москва
Не ходите к ним. Работать не сможете и денег не дадут. [censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3]