Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1371

2022-08-02 22:24 Аноним, г. Москва
Для ленивых работа
Работы мало. Заработать нормально не получается. Нагрузкой загружают слабо но держат на поводке. Вроде типа должен быть готов выйти в любое время и тогда заработаешь. Чушь собачья
2022-08-02 07:36 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! !
Мужики они не повысят зп. Нужно искать другую работу.
2022-08-01 20:43 Аноним, г. Москва
За те деньги которые они нам платят они не найдут нам замену. К ним никто не пойдёт потому-что платят копейки.
Никто не согласится работать за такие маленькие деньги. Нужно баставать и отказываться работать за три копейки. Бастовать и срочно требовать повышения!
2022-07-31 12:44 Аноним, г. Москва
Зачем черножопому Роме уходить он деньги лапал по три оклада и делал вид что чем та занят!
Если зар.плату не павысют я их всех разнесу на хуй!
2022-07-30 15:21 Аноним, г. Москва
Мне срать на их всех! Когда павысят зп.?
Надаело ждать
2022-07-30 14:25 Аноним, г. Москва
Кто его назначил? Партия и правительство ну или тот великий о катором пишут. Прав я? Напишыте кто знает.
Рома работать мог бы? Не хуя сука не мог! Он всегда делал только то чо ему интересно. Он не уйдет, еще тот пердун так и будет высижывать.
2022-07-30 13:07 Аноним, г. Москва
Рома обычным водягой работать мог бы. Кто решил что он может больше чем быть водилой и сделал его звездой-пиздой вот у того точно куриные мозги! ! ! ! Малыша бесексуала сделали менежером ну на хрено пупели дубари ёбаные.
Бесексуала Романа гнать надо в жопу.
2022-07-30 11:22 Аноним, г. Москва
Лучший сайт из всех
Ромка мудак брехал что уходит а смотрите как копытами и зубами цепляется лишь бы не уволили
2022-07-29 20:01 Аноним, г. Москва
Бухгалтерша известная зассыха бляха. Их столько набрали чтоб от безделья о стулья терлись. А чо зарплату не выдаёте? Календарик падарить чтоб напомнить дату.Я готов жить без денег. Не падлянка за июнь платить в августе
Ну тут вопрос а где зп?
2022-07-29 07:20 Аноним, г. Москва
Баба в бухгалт.выдаёт з.пэшку и мечтает о большом х ...
Низкая з.пэшка